Фая. Аитова

Фотоаппарат Nikon Coolpix S3300 Брать или нет?

Есть желание купить недорогую мыльницу ценовой категории до 100 евро. Пока что остановил свой выбор на Фотоаппарате Nikon Coolpix S3300, но вот боюсь как бы не разочароватся в выборе по причинам низкого качества фото, цветопередачи и т. п. недостатков. Есть нарекания по отзывам что сделанные фотографии имеют "крупное зерно", так ли это?

На
Наталья

Среди бюджетных мыльниц советую брать кэнон, в никоне сильно разочаруетесь... Поищите в магазинах CANON PowerShot SX130 - очень удачная модель мыльницы.. .-http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2310 - стоит окол 5т. р. и за эту цену не то что лучше не найти, а рядом никто не валялся!

Ирина Тройнина

пусть не выдумывают! Бери! за 100 евро норм!

Александр Бовт

Чем больше евро, тем меньше зерно.. . Кстати, а что такое "зерно"???

Ss
Sssss

Современная концепция компакта - это хорошая матрица и маленький размер фотика. Под это подходит - только беззеркалки.
Мыльница - умерла давно, как класс.
В Европе и в Японии - никто не берет уже 10 лет мыльниц: они для развивающихся стран, таких как РФ.

Дмитрий Дорофеев

или нет
посмотрите в строну "мыльниц" от Canon