Богдан Баега

А вот вы знаете, что когда кормишь поросёнка, главное, чтобы запареный комбикорм не был горячим и кусками? от этого у хрюши может быть заворот кишок. А корове нельзя чтобы битое стекло в сечке было. Знаете?

Ответы
Лунный Свет

И откуда у вас такие сельскохозяйственные познания? А битое стекло в утренней каше любимому мужу полезно?

Богдан Баега

ну я колхозник))) а мужу может почувствовать лёгкое недомогание

Валентина Владимировна

ой, я как-то думала в детстве, что стекло проглотила, два дня думала: умру или нет... Теперь знаю.

Валентина Владимировна

ужас, железные у Вас, дяденька, нервы...я операцию по удалению глаза смотрела, мне кажется, это самое ужасное, что я видела...

Богдан Баега

ты просто не знала мою маму 😂

Валентина Владимировна

бззз...не, я тоже свою до сих пор боюсь.она до сих пор думает, что у меня с головой что-то не то из-за родовой травмы, все мечтает залезть туда. Помню упала на горке, у меня фингалище под глазом был, так она меня затаскала по врачам...

Богдан Баега

во-во)))

Валентина Владимировна

а тут недавно лестница на голову свалилась, так она мне три дня мозг выносила, что у меня перелом черепа))))

Юл
Юлия

Да что Вы говорите?

Галина А.

Теперь знаю

Богдан Баега

вооот

Галина А.

Теперь бы ещё придумать где эти знания применить

Богдан Баега

да везде пригодятся

Галина А.

Хммм...

Леди Мила

теперь знаю

Богдан Баега

это замечательно. я рад что пополнил закрома ваших знаний)))

Леди Мила

Я благодарна!