Алексей Мочкасов

Мои родные меня не могут понять.я алкоголик.Но когда я трезвый ,не могут на радоваться

Ответы
Галина Мешалкина

Алёша,такой молодой и красивый...а какая боль родным...я всё это знаю-это страшно...Не буду писать банальное -не пей,это плохо...уж ,если ,слёзы родных тебя не трогают-то что слова чужого человека...Но искренне хочется верить,что ты сделаешь правильный выбор.

Anna Lebedeva

В таком случае,напрашивается вполне закономерный вывод....что счастья луч особенно заметен лишь в тёмном царстве)))На этом тёмном фоне мне непонятно недовольство отдельных граждан погодой нынешним летом...))))))))))

Лв Борк

значит ты сам себя портишь!ты уничтожаешь то,что в тебя заложено хорошего от рождения!за что казнишь сам себя вообще не понятно!

Уральская Рябинушка

Но вы же это понимаете, почему бы не взять себя в руки? В данный момент, как я поняла, вы вполне адекватны. Значит-можете

Лёля

Оглянитесь вокруг, в мире так много всего интересного, живите и наслаждайтесь, а не топите все в спиртном.

Евгений Шакин

Сделай только сам сделай своих родных счастливыми и посмотри как светятся их глаза счастьем!!!!!!

Лина

и что? большинство так...в чём проблема? В алкоголизме или трезвости?

Чудочудное Диводивное)))

Не понимать надо, а лечить) Тогда радость будет бесконечной)

Елена Березина

повезло вам с родными,не каждый может с алкоголиком жить.

Светлана Орлова

а Вам что ближе,быть пьяным или что бы они радовались?

Яна Пилявец.

У меня соседка такая.уже четвёртые сутки пьёт.

Ма
Марина

Они переживают за вас, а вам они до лампочки

Елена Данилова

Смотри сколько ты людям радости приносишь!

Ирина

выбирайте, что вам интереснее и вам дороже

Задолжник

Обычное алканавское давить на жалость

Елена Оберемок

алкоголь пьют что бы раскрепоститься

Наталья Анатольевна

Интересно, чему же они так радуются?

Со
Солнце

А когда трезвый-не можешь понять Их.

Бабка Ёжка

как к одноразовой посуде-дешево...

На
Наталия

Не мучай родных! Свали от них сам!