Al
Alina*

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орешь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в г%вно наступил. Где мне сандалик помыть?)))))))))))))))))))

Ответы
Рая Люба

Утром жена будит мужа-депутата:
- Дорогой, вставай, опоздаешь в свой театр абсурда.

Северокорейские пропагандисты прежде чем сбрасывать свои листовки на Южную Корею предварительно вытирают ими попу. И это правильно - нечего бесплатно снабжать врага туалетной бумагой.

Рая Люба

Медведев решил принять закон об увеличении гос. пошлины за развод до 30 000 руб., чтоб не разводились. Следующим шагом будет закон о платном свидетельстве о смерти, чтоб не умирали. Заботятся о нас...

Рая Люба

Маска для лица: Берется лимончик. В рюмочку наливается коньячок. Коньячок выпивается, лимончик съедается. Лицо блаженно улыбается и свежеет.

Vita Solo

"Слишком легкая смерть для Кащея" — подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... — "Нехай поколбасится!"

Не Морочь Мне Кукурузен

)))) прально , заслужил )))

Роман Бубнов

ну вот .ребенок то знал что пойдет к маме натопчит.наругает.вот и звал вас.

Лёня

Не. Показывает ей руки - мам смотри я на это чуть не наступил

Vladimir Kolupaev

а какого ответа вы ждете от меня я не мама я отец

Борис Смирнов

Надеюсь,мама подсказала где его помыть)))

Ярослав Левченко

ахахахаахахахахахахахаахахахаахахахаа

Евгений Захаров

хорошо что хоть без друзей пришлёпал

Семен Семенов

Нужно быть внимательнее к детям !

Константин Даня...

"Очень важно" Но не смешно....

Eлена Терёхина

😅😅😅👌

Милый Котэ

)))))) рассмешила, спасибо))

..

😄я помню этот анегдот

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))только без обмана , а то я тебя знаю , все себе за берешь )))))

..

Ахаха ок

Не Морочь Мне Кукурузен

Мы делили апельсин много нас а он один ))))

..

😉

V N

))))))еще похлеще бывает))))

Cветлана Коломеец

Да....это правда жизни.....

Ирa

Обхохотаться прям)

Та
Татьяна

😂 😂 😂 👍

Vesna!!! Украина.

😮 😄