Оксаночка Шоколадка

Помогите, пожалуйста. Вроде бы решила, но не знаю правильно ли.

Среди 10 швейных изделий имеется 3 изделия второго сорта, а остальные- первого сорта. Продавец предлагает покупателю для примерки два изделия, отобранных случайным образом. Найти вероятность того, что среди отобранных окажется первого сорта: а) только одно изделие; б) хотя бы одно изделие.

Виктор Пришутов

Так.
a)P=C₇¹C₃¹/C₁₀²
b)P=1-C₃²/C₁₀²