Roman K

для автомобилистов. Газ или Бензин?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Бензин! Газ, особенно в Питере, довольно грязный химически, "съедает" металл дв-ля. Потеря мощности, соответственно увеличение расхода топлива, постоянно возить около 50кг лишнего веса.........

Виктор

смотря с какой стороны смотреть - по стоимости сырья - газ, а вот по обслуживанию - бензин.. Логично же - создан движёк для бензина - и нах его кормить чем то другим

Просто Хабиб

лучше конечно бензин ,а дешевле газ...но теперь придётся ещё и документы переделывать да ещё дань платить за ГБО но все же если много ездите то лучше газ,метан

Максим Савичев

Это как в том самом анекдоте: " У олигарха в машине две педали: одна - ГАЗ, а другая - НЕФТЬ" Вот и на то и на другое цены растут, а тормозов НЕТ!

Николай Оськин

газ выгоднее но бензин лучше газ быстрее мотор убивает . если точнее то дмрв первым постродает кто бы что не говорил проверенно уже

Paulo Cortado

Бенз! Газ Это как сексу помех нет но чето тормознул и выбрал вместо него петтинг)) факт действия был но чето ничего не понял

Вячеслав Архипов

Смотря какое авто . Если правильно настроить и прошить , то газ актуальнее для экономии . Особенно на мощных автомобилях .

Игорь Бровкин

только бензин газ ввиду своих свойств не может работать в двигателе внутреннего сгорания не изобрели пока

Николай Фомин

для меня предпочтительней газ - большую часть пути проходит по межгороду, с минимальным траффиком.

Андрей Грязнев

конечно бензин. если только газ не предусмотрен или не установлен заводом изготовителем

Татьяна Иванова

Говорят,что скоро будет новое топливо. Перпетум нобиле(вечный двигатель).

Roman K

не будет

Максим Берестов

все зависит от цены и качества топлива, так же не маловажно доступность

Борис Атеист

Выбор зависит от места и назначения использования автотранспорта.

Евгений Иванович

Бенз конечно дороговато, НО (!!!) мне говорят нельзя поставить его(((

Александр

Бензин..газ это бомба замедленного действия незнаеш когда вь@бет

Ольга Закирова

Бензин, пусть дорого, но за то клапана не горят и двигатель целее.

Ольга И Цезарь

в зависимости,что им любо-газовать или дергать!😂😂😂😂😂😂

Павел Гришин

Смотря для чего и где ездить. Газ экономичней но тянет хуже.

Алексей В.

при нынешних заторах и пробках на дорогах - велосипед ))))

Павел Вережан

Скажу честно , на газе не ездил, только дизель и бензин.