Вячеслав Локшин

Как заслужить прощения у парня и совершить красивый поступок для него чтобы смог простить ( какие подарки радуют парней?

Нина Лукьянова

отреж уХи Обаме! и ты прощена)))

Костя Травкин

Подарки? Он у тебя, что альфонс, которого можно купить подарками. Виновата - извинись и то сначала разберись виновата или тебя обвинили.

Машенька Толкачева

Мерседес+минет = ты прощена!

Михаил Коршунов

смотря что натворила

Анастасия Моргунова

Милая, ничего заслуживать не надо-это он должен делать поступки.