Павел Клочков

Вопрос для парней. Какой поступок вы готовы совершить ради девушки?

Простите, а когда Вы найдете свою единственную, Вы такого же мнения будете о девушках?

Zveroboy, по-моему, мне решать, каким баллом оценивать твой вопрос. Угрозы сильнее тебя не сделают:)

Елена Бельчикова

никакой - пусть обламаются тупые, высокомерные, самовлюблённые соски

Св
Светлана

Соглашусь с челом выше

Юлия

Купить мороженное, поднести сумку

Asatur Ichmelyan

развести могут))