Элька Елкина

Альтернативная реальность - Толерантность, или Экстримизм? Гей националист кавказец сделал операцию по смене пола, стал фемкой коммунисткой, начал встречаться с мужчинами евремями встречающимися тайно с руисянскими трансфеститами - радикальными анти фашистами , чтобы мама не подумала, что он пидераст

–2
Ответы
Вовка Самвыштук

Поочередно: толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–... И так пока не сменится поколения. Новому поколению снова: толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–толерантность–экстремизм–...

Заур Кузнецов

отсуствие грамотности- это бич нашего времени.во- первых грамотно писать не руисянскими а российскими. и во- вторых- не трансфеститами а трансвеститами. не евремями а евреями. ну и последнее- дибильная тема и вопрос- нет смысла отвечать.PS.-слово антифашист пишется слитно...

Слепнев Павел

ну как завязка романа или детектива весма не плохо для сечасочных реалий может и пробюную статью ктото оценит на летературном форуме...

Элька Елкина

Хехехе😆только тссс 🤫 все должны думать что это не сценарий из нового Раисянского сериала, сейчас тестируется фокус группа

Слепнев Павел

удачи)

Сергей Литвин

Я не употребляю тонизирующие препараты ни химической, ни естественной природы. Поэтому не смогу вам помочь с ответом на этот вопрос.

Игорь Родионов

ты про что вааще?тебе эта муть зачем?зачем тебе этот винигрет в голове,думай позитивно,послушай к примеру музыку

Психоделический Енотик )

Да на здоровье) мне это не как не мешает жить моей жизнью) им это нравится мне это не мешает все замечательно)

Андрей Гайдак

Лихо вы закрутили! Если транс боится того, что подумает мама - он наверняка сын еврейской мамы!

Элька Елкина

Скорее всего, он и есть мама, только с амнезией и из параллельной реальности

Юрий Бербек

Фу! Какая гадость!!! Все эти транс-педирасты - ошибки природы и подлежат уничтожению!!!

Андрей Никанов

Я ,может быть, могу помочь , но только в жизненных вопросах...

Тэлла Рязанова

что=то очень уж сложновато)))как бы он сам не запутался)))))

Вечеслав Дмитриев

что у тебя в голове ? спроси себя ,если еще есть кому …

Элька Елкина

Мне и моей биполярочке

Вечеслав Дмитриев

тада вопросов не имею

Karen Khalatyan

a gde vopros? vo pervix,gey ne kavkazec,a yevrey,a vtorix,kakoe vashe sobachee delo????

Эд
Эдуард

Бред какой-то. Его сами же кавказцы придушат.

Евгений Казарьян

Всего понемногу..., или слишком много всего...

Лига Теней

Твой одноклассник или сосед шо ты вскурсе?

Элька Елкина

Мое мамо

Лига Теней

хто ?

Юрий Костаков

Господи, каким мусором забита Ваша голова.

Геннадий Бритиков

Бля как такая херь может в голову придти...

Тунгук *

Какая-то у тебя кашка какашка получилось

Элька Елкина

Как и имя, данное тебе мамой 🤔

Тунгук *

Мама тебе просто придумала имя а вот сделать его ты должна сама

Vladimir Afanasiev

Вообще-то, "педераст", Ёлкина-Палкина ))))

Александр Грызлов

Пусть в Европу едит там ему рады будут