ARCHI KARDANI

Настоящая женщина - редкое совершенство, а настоящий мужчина - совершенная редкость.

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Василий Романович Бубновский

Настоящим мужчину и женщину делает физиология, все прочее - понты и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под эти понятия можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины. Эти чувства являются наилучшими рычагами для манипулирования

Алекc Kor

это состояние души .а те кто пытается повесит ярлык у того у самого нет ни ни чего кроме грязи

Аликпер Агакишиев

а кто навязал критерии настоящего?...Не верный подход.!..Совершенство чьей то натуры рождается в нашем сознании..а не на подиуме...вот в чем суть вопроса

Татьяна Комарова

Мужчины скажут: " Что-то есть такое , Есть что то недосказанное в ней " И разгадать стремясь её сильней, Не будут в этом мире знать покоя"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас вообще такое время, что всё настоящее стало антиквариатом, продукты - пластик, смех - фальшивый, чувства- липовые . . .

Надежда Степанова

В настоящей женщине есть изюминка. В настоящем мужчине присутствует стержень.

Ирина Даданенко

......я бы это не сказала.... вам наверное они просто мало встречались....

Tata Savko

да все они настоящий ... только настоящий каждый понимает по-своему

Юрий Анохин

Смотря что считать настоящим. Мы все настоящие. Просто все разные

Виталий Волков

По моему вы ковыряетесь в выборе,и примеряете чужие платья

Де
Дерсу

По крайней мере ни той, ни другого, никто пока не видел...

Смирнов Кирилл

Нет идеальных людей... хотя меня женщины называли так

Александр Kãlis

В какой галлактике. ??? есть такие редкие э́кземпляры

Валентина Золотарева

Вы замечаете мы становимся совершенной редкостью

Леонид Смирнов

А настоящая женщина, это которая коня на скаку.....?

Тссс...

Ну к чему эта настоящесть для китайской подделки

Алекc Kor

а что сразу тык тык и деньги на бочку

Тссс...

Как хошь

Алекc Kor

можно и попробовать

Тссс...

Начинай

Алекc Kor

звони я только за

Александр Ульянин

Да, мужчины редкостью стали, остались одни упыри.

Без Имени Но По Отчеству

ого хоть один да нормальный

Александр Ульянин

Спасибо, я польщён

Александр Ульянин

Буду стараться

Владимир Скворцов

И те и другие живут в нашем представлении о них.

Виктория Филиппова

Белладонна - настоящая женщина и кмс по шпаге.

Матвей К-В

И первое и второе - мифические персонажи.

Алекc Kor

ты один из них😃

Матвей К-В

нет...я самый что ни на есть игрушечный мужчина.😆