Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот часто с осуждением говорят о детях которые забывают своих стариков. Но никто не вспоминает что этих детей старики сами воспитывали

Ответы
Мордехай Лахар

Наверно почти у всех животных родители воспитывают потомство лишь до определённого момента, а потом "бросают на произвол судьбы". Почему так не может быть и у людей?

Табуретыч

Всё верно,если ребёнок был всю жизнь не нужен своим предкам,то почему он должен заботиться о них в их старости и немощи? 🤔