Макс Боба

подскажите пожалуйста книгу!!

Человек заболел страшной болезнью. Постоянно в унынии, подскажите пожалуйста книгу, которая поможет настроиться на положительные эмоции, что-то из психологии может. Заранее спасибо!

Инна Квин

Луиза Хей "Исцели свою жизнь" и другие ее книги

Владимир Бобков

Веллер "Приключения майора Звягина"

Всеволод Васьков

в зависимости от возраста человека и его предпочтений. От себя могу предложить Дарью Донцову, она не плохо пишет.

Нина Лукьянова

Клайв Стейплз Льюис - Хроники Нарнии - очень добрая вещь. Написана очень простым языком

Чика

Почему бы ему не почитать что-нибудь сатирическое? Сатира как раз позволяет настроиться на положительные эмоции. Психология же заставляет копаться в себе. А что в этом позитивного?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Сатирические_романы

Александр Новиков

С. Н. Лазарев "Первый шаг в будущее". Заодно и в порядок себя приведет. Кто знает 😉

Иосиф Дубовской

Если это девушка, то Ира Андреева "Люби меня. Быстро! " поднимет настроение на 100%!!!
А если парень, то Бах - Чайка по имени Джанотан

Алексей Силаев

Фрэйда пусть почитает