Romizshoh Dustmurodov

Подскажите пожалуйста книги.

Подскажите пожалуйста книги вроде Гарри Поттера, Часодеи, Эрагон, и т. д. и т. п.
P.S. Только не предлагайте мне всякую фигню вроде Тани Гротер, или Коты-воители. Читал, и знаю что это откровенная туфта.

Олеся Омельчук

Перси Джексон может?

Евгений

Толкин, Пулман

Андрей Никитенко

Филипа Пулмана
Северное сияние (англ. Northern Lights, 1995). В США роман вышел под названием «Золотой компас» (англ. The Golden Compass)
Чудесный нож (англ. The Subtle Knife, 1997)
Янтарный телескоп (англ. The Amber Spyglass, 2000)

Евгений Ефремов

Стивен кинг-темная башня

Эдуард Хуснутдинов

Сергей Федорович Макаров: Необыкновенные приключения школьника Бобки, который изобрел летающий стул
http://otvet.mail.ru/question/90069171