Св
Светлана

Подскажите пожалуйста книги

Подскажите книги или авторов которые пишут в стиле юмористического фэнтези с романтикой, хотелось бы что-бы ГГ была девушка (не наивная дура, простите за выражение) , достаточно книг прочитала, не знаю даже что ещё почитать.

Наталья Кикаева

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

Ирина Чистякова

Терри Пратчет и Роберт Асприн знаменитые представители "Юмористического фэнтези"

Екатерина Закружная

Насчёт "девушки-ГГйки" - не скажу.. . Как-то они, как правило, либо мэрисьюшницы, либо дуры попадаются в этой литературе.
А вот насчёт реально хорошей юмористической фантастики - Свержин (цикл об Институте экспериментальной истории) , кроме последних произведений и Белянин (цикл "Тайный сыск царя Гороха"