Денис

Подскажите, пожалуйста, книгу

Что-то похожее на Джейми Макгвайр "Моё прекрасное несчастье",Пайпер Шелли "Сыграй со мной", Кэмерон Челси "Моя любимая ошибка", Эббт Глайнз "Сделай последний шаг" и т. д. , заранее благодарна

Наталия Бейльман

Никогда не читала такие книги

Дмитрий Харитонов

.Никогда не читала такие книги - 2.
И не слышала.
И надеюсь дальше не видеть и не слышать.

Признайтесь честно: это женские романы?

Ярослав Данилюк

Никогда не читала женские романы такого направления.

Предпочитаю чтобы всё происходило на фоне приключений или детективной истории (причём чтобы этого было побольше) .

А так, короткие романчики из серии HARLEQUIN и некоторых других. Посмотри может что и выберешь.

http://book-online.com.ua/index.php?cat=34

Детективы или фантастика лучше.

Ivann Peroff

Вера Кушнир " женщины миссионерки"

Елизавета Тальте

Идеальная химия Элькелес Симона