А^
Анастасия ^_^

Какой из 7 грехов (чревоугодие, похоть,алчность,уныние, гнев, гордыня,зависть) Вам ближе всего?

Ответы
Befora

Фраза врача: «До свадьбы заживет!» — очень сильно удивила 80-ти летнего Виктора Петровича, но зажгла какой-то блеск в его глазах

Сергий Greshnic

=-) Вы имеете 7 смертных ? Кроме них существуют ещё несмертные грехи и всеоно вместе со смертныме в мне ! И даже более !!!

Сергей Ахрем

Вкусно поесть люблю, женщин люблю, Уныние не для меня, злобы нет, гордыни нет, а завидовать мне некому!

Сергей Литовских

все сразу человек слаб НО та они и грехи чтобы сними бороться!! 😉 😉 🌹 🌹 🌹 🌹

OLEG GERMAN

Анастасия!!!! Я Инной , живу другим и мыслю по другому, под эти каноны я не подхожу

Натали Брукс

алчность и гордыня, а уныние не про меня хотя лицо у меня постоянно угрюмое)))

Василий Парамей

очень серьезный вопрос....., ближе подходят мне наверное уныние и гнев.... 🙂

Лёха Баламут

ой, наверно всё таки похоть... каюсь, но ни чего не могу с этим поделать)))

А^
Анастасия ^_^

была, вышла на новый уровень, то лень то похоть

Лёха Баламут

ну, после того, как предашься похоти всегда лень нападает)))

Лёха Баламут

может быть ты хочешь ещё раз чувство лени испытать?)))

А^
Анастасия ^_^

спасибо, но я держу себя в руках)

Нико Лай

я без греховен,моя заповедь: "Не поддавшись пороку-внушить его людям!")))

Олюшка Сажнева

так,как мы находимся в Движении СК,то грехи по-немногу отступают)))

Сашка Каменских

наверное ближе похоть... хотя зависть тоже часто присутствует.

Максим Алексеевич

гордыня, похоть, гнев, уныние, чревоугодие, алчность, зависть.

Ан
Антиплащ

Никакой!Я живу по красоте!!!!!!!И первые 3 тоже мне не близки!))

Русик Неизвестный

как и для тебя,первый наверно) но стараюсь не впадать)

Ахат Акрамов

а..семь бед-один ответ-все близкие,чего скрывать то))

Анатолий Иванов

чревоугодие люблю вкусно поесть ,а вам что ближе?

Юрий Аркадьевич Макаров

Один порождает другой и идут по жизни вместе.

Spyaschij Xorek

даже и не знаю... всё так перемешалось.. ужас

Vadim Fateev

Все имеются в наличии а какие все приятные!

Олег

я не без грешен но этого всего по немногу 🙂