Ви
Виктор

забавно но . по опросам наиболее воинственно настроены в России . мужики старше 60 .. видимо потому что уверены что воевать их не пошлют.. а то что там могут сгинуть их сыновья и внуки до их престарелого мозга видимо не доходит... хотя может они наоборот хотят получить страховку за тушку своего детеныша?

–2
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем идти воевать.Не ходи,всех не попересажают.Да и лучше отсидеть пару лет,чем сдохнуть или стать инвалидом с копеечной пенсией в нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии.🖼