Александр, Н.новгород

Как вам нравится женский футбол?!

Ответы
Влад Тиссен

смотрел какой-то чемпионат. точнее один матч. там немки с кем-то играли. так вот немка столкнулась с кем-то и разбила нос, но при этом продолжила игру и забила гол. кровь из носа идёт, глаза в слезах, а она радуется. а мужика пальцем ткни и он падает и корчится от боли 😁

Александр, Н.новгород

Вот!... 😀👍🍻

Master Roma Mamedov

В начале 80-х когда в СССР пошли первые ласточки женского футбола,почти все опрашиваемые футболисты Бакинского "Нефтчи" категорически сказали,что это не женский спортивный вид( учитывая травмы),только Игорь Пономорев сказал,что "Если это им нравится,пусть играют"

Александр, Н.новгород

Вот моя уникальная фотография, это конец 70-х, студенческий лагерь. 🖼

Master Roma Mamedov

Профессиональном женском футболе идет речь и официально было принято решение развивать женский футбол и проводить регулярные чемпионаты

Александр, Н.новгород

Понятно!

Галина Смирнова

Не нравится.Но моя правнучка очень любит футбол и матушка её водит в футбольную секцию.Ей только 7 лет,может быть будет постарше прекратит увлекаться этим видом спорта.В мяч играет только ногами.

Александр, Н.новгород

Вот, это её выбор... !

Галина Смирнова

Да.Не думала,что девочка так будет увлечена игрой в мяч ногами.

Александр, Н.новгород

Только нельзя запрещать

Галина Смирнова

Мама сама её водит в секцию.

Ан
Анастасия

Футбол это командная игра и чтобы в неё играть необходимо сначала сформировать такую команду. А для её формирования потребуются большие объёмы знаний, которых в нашем мире пока нет.

Ан
Анастасия

Это не идея, а факт необходимости личного образующего развития и учебного образования.

Александр, Н.новгород

🙂👍 - Но Вы хоть сами поняли что написали?

Ан
Анастасия

Я знаю всё, о чём пишу, только вам это будет сложно понять.

Александр, Н.новгород

Двигательная моторика, имеет большой объём знаний." - Это была же Ваша идея?! И что не так? 😀👍🍒

Ан
Анастасия

Двигательная моторика это не идея, а конкретное знание о формировании целостного функционала системы Движение исходного биологического носителя. Это знание включает в себя 12 разнонаправленных знаний, образующих единую систему Движение. Любой незначительный сбой в этой системе мгновенно влечёт за собой короткое двигательное заболевание разового проявления или постоянное (хроническое) нарушение всего двигательного функционала носителя. Двигательная моторика является формирующим элементом данной системы. Она формирует любое нарушение шага и походки, мимическую пластику лица, корявый почерк, общую осанку тела, картавость речи и многое другое. И это лишь незначительный объём всех знаний, которые укрыты коротким определением Двигательная моторика.

Надежда Соколова

Все, что касается большого спорта, по-моему, не женское. Но, ведь есть спортсменки-чемпионки мира... А в футболе, есть девочки - не превзойденные звездочки! ☺️

Надежда Соколова

Подробности какие? С чемпионата мира? Европы? Страны? Области? Двора?

Александр, Н.новгород

Об всём и подробно!

Надежда Соколова

Да бросьте Вы... Делать мне, что ли, нечего. Кнопки перебирать...

Александр, Н.новгород

Это не ответ... 😒

Надежда Соколова

Ушла в булочную, обед!

Лю
Любовь

считаю есть виды спорта для мужчин и для женщин. Женщина - штангист, хоккеист, футболист, метательница диска или молота...🤦‍♀️Всё не нравится

Василий Сычёв

Люблю футбол. Пару раз смотрел матчи женщин. На какой- то летней Олимпиаде... Нет... Не понравилось.. Нет спортивного накала. Все как то скучно..

Александр, Н.новгород

Но много прикольных моментов!)))

Василий Сычёв

Не спорю.. На ютубе много роликов с " нарезки " прикольных моментов..

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не особо. Я считаю его мужским видом спорта. Хотя, моя старшая дочь была в девчачьей команде и мы ей дарили шиповки.😊 Потом это прошло😊

Александр, Н.новгород

Да, бывает! 🙂

Алексей Еськин

вот если бы они голые там бегали то другое дело.а за ними мужики то вообще восторг бы был у публики

Александр, Н.новгород

это вы и сами умеете!)))

Я? Кто?!

Никак не нравится. Девчонки там грубеют. И становятся похожи на мужиков. Даже черты лица меняются

Александр, Н.новгород

Абсолютно с Вами согласен. Сейчас смотрю матч Япония - Испания, и у меня такие же мысли особенно про испанок(((😞

Я? Кто?!

Неправильный футбол. Не женский спорт. Как и тяжелая атлетика, сумо и бокс

Александр, Н.новгород

Да пускай делают что хотят, лишь бы пол не меняли!)

Василий Бубновский

Женская может быть художественная гимнастика и синхронное плаванье - всё остальное не для них.

Вадим

Интересно....Вот,назначили штрафной,поставили ,,стенку,, Мужчины прикрывают руками...? А эти?

Александр, Н.новгород

Тоже руками! 😀👍

Вадим

Грудь?

Nik Nikola

Нет, я вообще редко смотрю спортивные программы, а если смотрю, то только кикбоксинг.

Геннадий Алпатов

Если крупным планом, то очень положительно! Результаты вообще не имеют значение!

Александр, Н.новгород

😀👍 Это точно

Александр, Н.новгород

Я помню эпизод - Девушке-защитницы попали мячиком по попке 😳 и как же она мучилась, унесли на носилках...)))

Геннадий Алпатов

Такое блюдо убрали со стола

Кирилл Рей

Не нравится, ни женский ни мужской. Больше нравится легкая атлетика, гимнастика

Lаzy

Более эмоциональный, чем мужской. Во всем остальном- на любителя. Мне-не очень.

Валентина Мезрина

не нравится. Женщина должна оставаться женщиной а не копировать мужчин.

Александр, Н.новгород

Такой характер... 🤷‍♂️

Самсунг Самсунггг

Не женское это дело, а мужское. Причин много, но основная - медицинская.

Александр, Н.новгород

👍 Согласен... но с другой стороны, как запрешь женщине, если хочет?))

Самсунг Самсунггг

Женский каприз. Корни растут из детства, как положительные, так и отрицательные.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не понимаю этого.Но у друзей дочь всерьез играет.Они ею очень горды.

Александр, Н.новгород

Вот!...

Лисий Хвостик

Вообще равнодушен к футболу, что к мужскому, что к женскому...

Лисий Хвостик

Танцы люблю❤