Лина

Зачем на детских каналах показывают рекламу для взрослых?

Ответы
Валерий Рудаков

сейчас и Кино показывают Днём для взрослых а в новых российских фильмах что не КИНО то Секс и Пьянка-особенно про Ментов да и военные новые Фильмы на этом повязаны ну некуда без СЕКА

Валерий Рудаков

их уже сделали -Закон ведь вышел

Лина

да делают, но пока не для людей...скоро

Валерий Рудаков

говорят выгодно

Лина

ещё бы

L S

В США дети могут пол поменять без разрешения родителей. А Канаде и Голландии разрешили суицид для детей. А говорите реклама.

Vi
Viktor

потому что дети не располагают средствами чтобы себе что то купить поэтому крутят рекламу только для взрослых

Алексей Пимяков

реклама уже достала под конец фильмов 3 минуты фильм и 5 минут рекламы. нет никакого уважения к людям

Дерсу Уза

А каналам все равно, лишь бы деньги платили. Они бы и порнушку на детских запустили, да запрешено.

Михаил Леонидович

Да сегодня пятилетний малыш, уже знает всю технологию детопроизводства. Да и больше нас с тобой.

Юрий Лагун

Деньги. У них вместо глаз два доллара торчат. вместо мозгов - го""о... Гешефтики, сармак и ...

Ni
Nike

Потому, что ни кто не следит а кто сидит там им платят за рекламы хорошие деньги.

Сергей Z

ну не век же им детствовать..придется однажды уже и взросличать начинать

Язва Сибирская

Потому что очень часто детские каналы дети смотрят вместе с родителями

Улугбек

Акселерация в развитии детей - не настораживает-ли Вас, Сомнамбула?!?!?

Слава Касьянов

А почему взрослые программы должны иметь не положительный эффект?😉

Игорь

Дети когда-то повзрослеют, а вся необходимая инфа у них уже в голове)

Лина

так всё постоянно меняется и акции и банки и сайты распродаж

Игорь

Дети тоже растут постоянно.

Анатолий Малютин

Им пофик, где показывать. Деньги заплачены надо отрабатывать.

* Александр *

Потому что эти каналы и взрослые смотрят, а дети уже спят.

Галина Седова

А ночью-вообще зачем показывают?Прерывают снотворное?

Ал
Александр

Напоминают родителям, что смотреть телевизор вредно...

Вася Филькин

Хорошо что только рекламу, а не фильмы для взрослых🤣

Вячеслав

Всё детское существует на родительские деньги...

Юрий Даниелян

Ничего личного и человеческого, только деньги...