Гутен Морген

Внук заставил ТВ "Карусель" смотреть. Дошли до "Съедобного и несъедобного". А там ведущий черно.опый сладкий дяденька с добрыми глазами и вкрадчивым голоском, чисто пастор из Церкви им.23 марта Небесного свода в Честь 18-го пришествия Козолупа, и маленькая славянская девочка. Я, конечно, весь за толерантность и прочие приблуды. Но неужели на центральном канале не нашли еще кого-то, кто может кашу варить....Что скажете?

–3
Ответы
Moon Light

Это называется, терпеть не могу две вещи: расизм и негров))
Чем Вам этот человек не угодил? Он кстати говоря отлично ладит с детьми, не каждому дано. Мне лично заходит, когда выпадает возможность посмотреть. И вообще неважно, какого цвета его кожа.

Moon Light

Кто именно с Вами согласен? Даже здесь из девяти ответов лишь один с Вами согласен.
И какая связь места проживания человека с его мышлением?
От таких как Вы и идут все проблемы. Вы не терпите людей чуть отличных от Вас. Вроде жили в союзной республике, нет?

Гутен Морген

Не жил. Я не про ответы здесь. Мы в глубинке проще. И привыкли к простой, патриархальной жизни без выпендрона и экзотики.

Moon Light

Я выросла в глубинке и знаете, в доме неподалёку жила девочка, мулатка, её мама белая, а папа ну Вы сами понимаете. Так сложилось. Но ребёнок не виноват. При этом как её травили, я помню, для меня это было дико. В конце концов как только повзрослела, она убежала из этой глубинки и правильно сделала. Этих людей не изменить. Но она абсолютно такая же как они, только иначе выглядит, при этом красоты необыкновенной. Ну а что эти люди сделали в конечном итоге с её психологическим состоянием, стоит только догадываться. Я очень надеюсь, что она это проработала в себе и сейчас живёт счастливо.

Гутен Морген

Я за нее.

Moon Light

👍

Со
Сором

Россияне за толерантность и равноправие. И за мир без нацизма. Без хачей, чурок, черножопых, бульбашей, чебуреков, кумысников, макаронников, гейропейцев, пендосов и жидов - за высшую белую русскую нацию. Зиг хайль, то есть слава России!

L S D

Что вы узкомыслящий абсолютно нетолерантный белый человек, который хз по какому праву считается что может решать кто именно должен светиться на экране.

Хома Сапиенс

Это чтобы родители не краснели и бледнели, когда на улице ребенок будет тыкать пальцем в прохожего и кричать: "Смотрите, какая большая обезьянка!"

Инна Приходько

Да я не знаю.. везде приветствуются велущие, актёры и т п. с дефектами речи, чёрные, белые.. как будто толерантность демонстрирует канал..

Гутен Морген

Вроде да....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Такая уж тенденция по всему миру . . . странно, что негр ещё не гомосексуалист был и не в роли мамы выступал . . .

Гутен Морген

Да подожди.....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь, не доживу до такого

Гутен Морген

Как то тоже в ломы такое увидеть....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, когда это там, за бугром, мы улыбаемся, а вот когда уже ближе . . . печально.

Суфия Каримова

Не смотрю карусель,но люблю наши Российские мультики,хотя очень люблю Том и Джерри,и Микки Мауса!

Собеседник

Ну не знаю.Макаревич раньше "Смак" вёл и кашу варить точно умеет ,но он в Израиль сбежал...

Ирина Карпова

этот дяденька,антон зайцев- ресторатор и кулинар, если что.а не то, как вы его назвали.

Гутен Морген

Да, на здоровье...

Ирина Карпова

и брызгать национализмом по всем углам необязательно.еще раз прият ного времени суток.

Майя Бирюкова

Не нравится, не смотрите. Я, лично, ТВ не смотрю. У меня, даже телевизора нет.

Алекс Венцель

Меня ещё возмущают эти повара в наколках и картавые ведущие...

Екатерина Емелина

Солидарна с Вами! Где они его только сыскали🤔

Марина Мокина

Достала эта толерантность. Какая то однобокая

Гутен Морген

Да....

Алексей Генералов

Ну, сейчас многое можно на войну списать.

Гутен Морген

Это при чем....

Владимир С

Пока пидаров с ТВ не изгонят, так и будет.

Mariwa

Не видела,но не думаю, что это правильно.

Mariwa

Что мальчика чернокожего ведущим сделали.

Гутен Морген

Ты моя красота....

Альбина Чепикова

На телевидени люди перевелись.....

Альбина Чепикова

Да , почти все.....

Ци
Циник

Не смотрел, не понимаю о чем речь

Таня

Что ты не весь за толерантность

Гутен Морген

Нет весь.

Максим Jw

Это где такое происходит?

Гутен Морген

На Земле...

Максим Jw

Это уход от ответа.

Гутен Морген

А в вопросе не видать....

Максим Jw

В Самаре по 1-му каналу такое не могут показывать. Брешишь.

Гутен Морген

Брешет собака....Не по первому, а по "Карусели". Читать ведь можешь....

Максим Jw

Словоблуд.