Aigul

Люди добрые какое понятие вы имеете о Исламе?если не хотите отвечать удаляйте вопрос.

Ответы
Андрей Мягков

Я НЕ ВЕРУЮЩИЙ И НЕ КРЕЩЕНЫЙ. НА РЕЛИГИОЗНЫЕ ВОПРОСЫ, НЕ ОТВЕЧАЮ, ЧТО Б НЕНАРОКОМ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ. 🌹

Teo Forever

Ислам это очень красивая религия, если изучить и узнать всё о ней.

Aigul

Это вы точно правы))

Солидат Жантасова

относительно позднее религиозное учение - разбираются изучающие

Солидат Жантасова

относительно позднее религиозное учение - разбираются изучающие

Наталья

кое-что слышала. а зачем вы спрашиваете?

Мирзабаев Равшан

Ислам это самая добрая чистая и мудрая религия, и не надо ислам путать с терроризмом или другими вещами так как эти люди прикрываются исламом

Ольга Богачёва

ни чего не знаем

******* *********

а Если я Мусульманин то стоит ответит ?

Ринат Хасанов

не важно!!! религия для всех ровна!!!

Радик Гатаулин

прежде всего это мировая религия

Зарзабон Зарзибон

Ислам это религия,а не образ.

Юрий Ванеев

Это есть религия...:!!!

Дмитрий Иванов

попадос

S*
Sekai ***

Про религию - знаю. Про основные положения - тоже. Было бы интересно пообщаться.