Ядолов

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?

Ответы
Ольга К.

Первая- дура. Вторая будет мативировать на больший заработок. Ей будет не хватать... Третья хваткая, со временем уйдет, когда возьмет, что нужно. Выбор мужчины исключительно из его качеств и потребностей. Нищеброды выберут первую. Кто может себе позволить, будут радовать вторую. Там есть обратная (+)сторона, мужчине придется развиваться в этом направление))) А третий вариан 50/50, как карта ляжет. Либо они на равных и начеку. (+) мужчина в тонусе))) либо такая женщина найдет со временем достойную замену. Сидите и думайте, не о том какая женщина, а о том, что вы за музчина!)))

Ядолов

Всё просто: женился на той,у которой сиськи больше!

Ольга К.

😄

Ядолов

вот

Сергей Маркарянц

По логике, на третьей... я бы отдал предпочтение первой, но парень молодой, семейного опыта нет... вторая, была бы его визитной карточкой, учитывая, что деньги у него есть, можно рассмотреть как вариант... но учитывая, деловую хватку молодёжи, всё таки - третья.....

Ядолов

неее, у корой сиськи больше!

Сергей Маркарянц

То же вариант... нужно было фото показать, сократили бы время на анализ ситуации... Удачи!

Натали

Это зависит от разновидности парня. Кто он и что сам из себя представляет. Если эгоист, то женится на первой. Если любит глазами и членом, то на второй. Если меркантильный и привык извлекать из женщин в первую очередь материальную прибыль, то на третьей.

Ядолов

О-о-о-о-о!!!! Пятый ,это классссссссс!!! муж радуется?

Натали

Ценит

Ядолов

Умеет пользоваться?

Натали

Так... Не бесите меня этим словом. Пользователи женщин нашлись, блин.

Ядолов

ха-ха...

Наталья Вованова

Если это был ОБЫЧНЫЙ мужчина, то, естественно, на первой! "И жили они долго и счастливо" Ну, а если расчетливый, то на последней... "И, вернее всего, очень скоро они разошлись, т.к. не может мужчина долго терпеть успехи жены в бизнесе"...........

Ядолов

на той,у которой сиськи больше

Наталья Вованова

Вот и еще одно подтверждение, что мы с разных планет, - как все оказалось прозаично!

Ядолов

Вот именно!

Киберпсихоз

Надеюсь,что на второй.Стоят друг друга.А если по- серьезному,то опять же на второй,т.к."эконом" всего набрала себе на 500 долларов.Ну ему,я думаю,важно такое,на троих-то особо не напасешься

Ядолов

у которой бюст больше

Киберпсихоз

А он еще и тупой

Зингершухер Цыля

если он был русским, то на той, которая ему купила трусы. Если украинец, то на третьей. А вот если американец, то на второй. Потому что он сам привык обеспечивать своих женщин

Ядолов

у которой сиськи больше

Зингершухер Цыля

какой ужас

Ядолов

ага

Glаdiator (Woodland, Са)

При всех остальных равных обстоятельствах, видимо, на третьей, благодаря её адекватному мышлению и рациональному отношению к даром попавшим деньгам.🤔

Ядолов

нет,у которой сиськи больше

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но Ваш ответ не адекватный, поскольку о сиськах даже не упоминалось.👎 Не говоря уже о их размере.😏

Pələng

Молодой человек долго думал, какая из девушек разумнее распорядилась деньгами. И, наконец, он решил жениться на той, у которой была самая большая грудь.

Ядолов

Так точно!

Нина Стeпаненко

первая хорошо и третья ... первая добра и заметно любовь к парню...накупила .... ну третья деньги умеет зарабатывать не глупая ...

Нина Стeпаненко

я читала отношение алкоголя к человеку ... есть усваивается а есть отталкивание ...

Ядолов

Да, у всех по-разному

Нина Стeпаненко

спасибо за общение и понимание !

Ядолов

Заходи если что...

Нина Стeпаненко

спасибо

На
Наташа..

Все три- ДУРЫ.. Испытания он придумал..А сам-то соответствует?.. Конечно ..на той, что прибыль принесла....(на любовниц потратит)

Ядолов

Нет.На той,у которой сиськи больше!

Анжела Никулина

Если у него встал выбор из трех, валить надо по быстрее и по дальше. Он выбирает не человека, а тело и обслуживающий персонал

Юрий Стратичук

На самом деле шансы у всех одинаковы . Можно, конечно, пофилософствовать, но в жизни это предсказать невозможно.

Ядолов

Хм...на той,у которой сиськи больше...

Юрий Стратичук

Странно, но в условиях не было ничего о его предпочтениях. Я бы поспорил потому, что ему нравятся худенькие брюнетки с зелёными глазами. Так что нестыковочка.

Ядолов

jedem das sein

Татьяна ~

Не знаю. Про его ценности в вопросе ни слова. Семейный он человек или карьерист? Маменькин сыночек или альфонс.

Ядолов

нормальный

Лю
Любовь

Ни на какой.. Первая мамочка, вторая, любит себя, третья в бизнес головою...Нет претенденток тут😀😀😀

Ядолов

Есть, у которой сиськи больше

Лю
Любовь

Нее.Это уже любовница , а не жена😀😀😀

Ядолов

А жена и должна быть любовницей!

Лю
Любовь

Ага.В жизни так есть жены, это любовницы😀😀😀

Ирина Боднар

Если парень не глуп, то на третьей. Да вот сможет ли сам соответствовать потенциальной бизнес-вумэн?

Ядолов

нееее.у которой сиськи больше!

Ирина Боднар

Флаг ему в руки!Если только на это мозгов хватило!

Ядолов

ага

Юлия Алексеева

ну не знаю, трусы и майки мужику сразу, а вот выхлоп от бизнеса мог вообще не случиться...🖼

Ядолов

ну и?

Юлия Алексеева

на третьей

Ядолов

неееее, у которой сиськи больше!

Юлия Алексеева

зачем деньги несисястым раздавать тогда?

Ядолов

А вдруг она эти деньги сликоновые сделает..

Юлия Алексеева

тогда маловато 500 то...

Ядолов

значит они у неё никудышние

Ол
Ольга

Альфонс точно женится на третьей ...))) Самодостаточный - на первой ..))) А олигарх конечно на второй..))

Ядолов

нет,на той, у которой сиськи больше

Koteikо

Третью явно посадили, т.к. 100% прибыли в месяц это даже не наркота, это ваще что-то экстраординарное.

Нелля Набок

На третьей Она умнее Но мужчинам умные женщины не интересны На их фоне они не выглядят героями

Ядолов

неее у которой сиськи больше

Нелля Набок

А если они одинаковые у всех? Только ведите себя достойно без пошлости и хамства

Ядолов

ну не бывает- всё в точности одинаковое

Нелля Набок

БОГ в помощь

Ядолов

ага

Лю
Любовь

которую полюбил ... а рубашки, косметика и бизнес фигня! Выбирают не по качествам а по ЛЮБВИ!

Лю
Любовь

конечно!

Ядолов

ну вот..

Лю
Любовь

🌷🍸 с приходом весны вас! Если я своей амбициозностью обидела вас- простите, ведь сегодня Прощённое воскресение!

Ядолов

И ты прости..

Лю
Любовь

Бог простит