Го
Гоп-Оп

Я всегда в вопросе оставляю лёгкую несуразицу- ошибку...падеж не тот...предлог....люди которые не могут ответить аргументами по теме- радуются что хоть это заметили...им есть что ответить. Я дарю радость убогим ?????

–2
Ответы
Ольга Сема

знаете, хуже, когда начинают поправлять абсолютно правильно (с точки зрения правил языка) сформулированные вопросы...и прямо до оскорблений доходит....

Го
Гоп-Оп

не можа бы

Ольга Сема

можа

Аркадий Бахчевников

Спасибо за оценку. У меня был трояк по русскому и литературе в аттестате. А вы знаете чем ракета 4К 90 отличается от 4К 91? Нет? Значит вы убогая.

Liza

Когда это грамотность убожеством стала? Лукавишь ты,батенька😉Пиши грамотно и никаких придирок не будет.☺️

Го
Гоп-Оп

с чего вы взяли...вот новый мой вопрос- я спецом- бурятов написал...хотя надо бурят- писать

Liza

Многоточие в законченном предложении не ставится,а ставится знак препинания.В данном случае знак вопроса. Новое начинается с большой буквы и в середине пропущена запятая.😆Буряты мне не попадались пока😋

Александр Аксютин

БЛАЖЕННАЯ ТЫ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ, А ЧТО ТЫ ХОРОШЕГО СДЕЛАЛА ЕСЛИ МЫ УБОГИЕ, ТО ТЫ БЛАЖЕННАЯ

А. Беркович

Молодец. если не заметили, плохо учили грамматику, а заметили - убогие)) Провокатор с комплексами)))

Алексей Старшинов

y меня на клаве три клавиши глюкнyли, чинить денег стоит, так пользyюсь... Никто не наезжал, пока...

Anatol Solear

А чего ради надо подвергать риску свой имидж, убогие этого не поймут.

Го
Гоп-Оп

на...на убогих

Со
Солнышко

Это уже всем известный ход, позволяющий увеличить число комментов.

Со
Солнышко

На ютубе за комменты, а здесь благотворительность 😂😂😂

Андрей Шатрыкин

Вы как бэ ставите изначально себя повыше над всеми этими убогими😁

Го
Гоп-Оп

увыыы

Лина

убогие всегда ищут кого то ниже себя, не могут найти - назначают😀

Го
Гоп-Оп

не мелочитесь...в мамонта

Лина

куда мне...убогой))) Убогий значит у Бога...звучит не плохо)

Го
Гоп-Оп

игра слов....прям задорнов

Лина

ну лан...пока, не нравлюсь не надо 👋

W Ser G

БлагоДарим Вас.. Мы оценим и естетвенно ответим Вам..зеркально....

Го
Гоп-Оп

сссумей вначале

W Ser G

сумеем не волнуйтесь...земля она круглая мы с тылу зайдём...

W Ser G

и это то-же мы понимаем..вы главное не волнуйтесь живите себе спокойно и ..скоро зима ёлка

Татьяна

Нет, дружок, ты хочешь красиво преподнести свою безграмотность.

Татьяна

А твоего там совсем нет?, бедненький.

Татьяна

Ты справа или слева?

Татьяна

Теперь поняла, ты красавица.

Александр

Не стоит на убогих злиться...
Подобное к подобному стремится.

Го
Гоп-Оп

и лишь притяжение у разнополюсных людей..уйню писать пора скорей

Надежда Борисова

Ты молодец.хоть смешить можешь.а то многие шуток не понимают

Го
Гоп-Оп

и вам респект

Надежда Борисова

Спасибо

Ма
Марина

Себя-то, смотрю, к "убогим" не относишь... Несуразный ты наш...

Го
Гоп-Оп

а что -я не прав

Ма
Марина

Не прав, не прав... Вон, даже грамоте, смотрю, не обучен... а туда же, "убогих" ищешь, сам будучи таким... 🤔

Го
Гоп-Оп

где ты это смотришь...в окне

Ма
Марина

Ладно. Извини. Пока.

Солнце ☀

Вы делаете ошибки нарочно, чтобы подарить радость?

Го
Гоп-Оп

а то..и т9 со мной...помогает

Солнце ☀

Надо надеяться, что это всё не зря

Го
Гоп-Оп

а то...как все рады что не совсем пустое место то

Ци
Циник

Та пусть читают что они самые убразованые и вумные

Владимир Василь.

Приходили обменщики, и всё это было ужасно стыдно.

Го
Гоп-Оп

так вы наглей будьте и не срите в раквину

Владимир Василь.

Если не насрать и наглости не будет.

По
Половинка

Сам себя не разрекламируешь, никто и не увидит.....

Го
Гоп-Оп

и то верно

Уш
Ушла.

Т.е. вы умный, среди нас дураков ищете... 😱🙄🤔🤭

Го
Гоп-Оп

чё искать...сами приплывут

Уш
Ушла.

Сети не забудьте расставить... ☝️

Го
Гоп-Оп

чтоб смеяться сети не нужны🖼

Уш
Ушла.

Достаточно стать сумасшедшим... 🥴☹️😱