Ал
Александр

ещё ни разу в жизни не упустил возможность упустить возможность

Ответы
Su
Sula

Тут либо "что не делается, всё к лучшему", либо "жизнь ничему не учит". Зато вы можете выбрать свой вариант)))

Зина Процив

С тобой надо "ухо держать востро". Спасибки, что предупредил, я использую эту возможность.

Vlad

никогда не откладывай на завтра то...что можно отложить сегодня ...!😜👌

Местный Сторож

Пусть возможность меня не упускает) У неё тоже не всё просто по жизни)

Светлана

Простите... у Вас проблемы со зрением?)) Или щаторможенная реакция?))

Ал
Александр

нет,констатирую факты

Светлана

Я к Вам отношусь вполне ровно и доброжелательно, как и к остальным.

Ал
Александр

и вам удачи

Светлана

Спасибо.)

Владимир Коваленко

Везучий, находчивый и аналитически мудрый. Так держать Саша!

Андрей Потапов

- капитан у нас глючит компьютер!
- проверьте по компьютеру

Ма
Малчонка..

и чего же ты такой упущенный?..или одну буковку сменить?..))

Ал
Александр

по себе людей не суди

Ма
Малчонка..

ага..перепечатываешь афоризмы или фразы из инета,а потом типа пиZдатый парень..🤣

Ал
Александр

ебстественно,хули ты думал

Ма
Малчонка..

ясно..базара не получилось из-за отсутствия мозгов у оппонента по имени Александр..)) а троллем может стать каждый ..так что не умничай выученным словом..🤣🤣🤣

Ал
Александр

да кого твоё мнение волнует то

Юл
Юла

Мда… Таким путем мы домик не построим🤔

Ал
Александр

мы его не построим в любом случае

Si
Siyavushxan

Да ты ловкий как мой друг растяпа 🤣🤣🤣

De Юри...

Санек....жизню то видел ????☺️☺️☺️☺️

Ал
Александр

к сожалению

De Юри...

👊

Владимир Тертус

Этим ты опустил саму возможность

Чи
Чин

Ловцом возможностей , наречешься

Игорь Качесов

Крепче за шофёрку держись баран!

Игорь Злобин

даже не видя в этом потребности

Ча
Чака

завтра упустишь ее два раза

Ел
Елена

А возможность ли это была?

Ел
Елена

Отвели тебя от беды, что расстраиваться?

Дядя Снова В Шляпе

Упусти и эту возможность

Ал
Александр

уже

Ко
Котэда

так упусти- жизнь то одна

Александр Беспалов

В общем, всё как всегда