Шухрат Сайдалиев

Сука, вы помните как за водяру бились в 90-х? Как Печенеги, как Павловцы под Москвой. Чё оно вам давало то

Татьяна Свиридова

Тогда люди брали про запас, на всякий торжественный случай, приезд гостей и родственников, потому что в магазинах водка свободно не продавалась.

Же
Женя

Кто как обзывается, сам так называется (см. первое слово-обращение) За их ответами пожалуйте на псарню 🙂

Катя Данилова

Ну ведь круто ж было. А сейчас и биться не за что 😞

Евгенинок Заботин

водяры теперь дофига

Галия Туктарова

Чё талонами левыми торговал, тысячи в улёт шли, принтеров то ни у кого не было, нагрелись хорошо..

Елена Овечкина

А в Питере в это время ребяты ченовс вышибли. А В--ы досих пор с тат-не разобрались. Малоуважемый полумент.. личку убери.

Оксана Шакирова

мы не бились. мы лично студентами были. нам и так весело было. ))))