Виталий

Жизнь — это плавание на спине. Безусловно нужны какие-то базовые навыки и знания, чтобы удержаться на плаву, но само плавание наступает тогда, когда ты отпускаешь свои страхи, ложишься на воду и позволяешь воде тебя держать. Так и в жизни: не нужно бояться утонуть, быть не как все, жить своими мечтами и каждый день стремиться к их осуществлению, какими бы сумасшедшими они не были. Жизнь вас не потопит, если вы только сами не захотите пойти ко дну. Просто успокойтесь, перестаньте биться головой

Ответы
Галина

Завтра не пойду на работу , буду лежать и мечтать . Сначала стану бомбометание , потом умру под забором

Елена Данилова

Хм...,поподробнее на практике в каком нибудь примере пожалуйста расскажите

Маша,да Не Ваша ))))

хочется не только удержаться на плаву,но и достичь берега..)))

Верный Бродяга ))))))

А если берег не пригоден к жизни))?

Маша,да Не Ваша ))))

как лягушка в том кувшине? опять мельтешить лапами? если честно,порой надоедает все...в том числе и эта пустая борьба с ветряными мельницами..(

Верный Бродяга ))))))

А я тебе о чем((

Маша,да Не Ваша ))))

теперь поняла

Кирилл Кривенко

Хороший "вопрос"!

Виталий

если бы это был вопрос