Не
Незами

Меня интересует цвета которые ты не любишь, которые никогда не присутствуют в твоем гардеробе? Просто я психолог по цвету, занимаюсь Арт-терапией

Ответы
Олег Видов

не люблю чёрный - но есть платье - ношу - сидит хорошо

Не
Незами

Черное Вы одеваете, когда хотите закрыться, загасить свои излишние эмоции, когда нужно собраться для решения

Олег Видов

нет- там рукава и на животе полупрозрачная ткань

Не
Незами

Меня интересовал только цвет, а не фасон и не текстура платья Спасибо