Fadeeva Natalia

Помогите написать в реферате введение по теме "Альберт Эйнштейн и релятивистская механика"

Помогите написать в реферате введение по теме "Альберт Эйнштейн и релятивистская механика". В чем актуальность темы, почему важна и т. д. Спасибо!

Елена Куликова

актуальность нулевая, до тебя за 100 лет уже обсосали миллион раз всё что только можно. Важность тоже нулевая, всю интересную информацию по этому поводу уже давно написали в википедии, и от ещё одного копипастера никому лучше не станет.

Марина Соленова

В отличие от релятивных координат, угловые иногда приходится применять!

Елена Зозулина

потерпите, скоро помогу, только не относительными вариантами, а единой бесконечностью.
вечным идеалом.

Светлана Матюсова

Сейчас уже неважна.