Опять Же

А что можно узнать тут про нервную деятельность организма человека? Почему люди в общей своей массе двигаются, прыгают и их называют здоровыми, а тех, кто не так активен считают...?

Ответы
Александр

Есть такой термин - смещённая активность. Самый энергожадный у нас мозг, у кого мозг отключен или в фоновом режиме работает, в пол-накала, те и дрыгают, бегают да прыгают. В просторечии - сила есть, ума не надо.

Александр

Ходят, не опираясь нм кулаки - уже достижение.Прорыв!

Игорь

Ага! Они этими самыми кулаками туда дорогу прокладывают))

Александр

Хм...А точно кулаками? Меня терзают смутные сомнения...

Игорь

Ну, бывшие боксёры гориллоподобного вида

Александр

Тю, грам полста кокса в каждую ноздрю и горилла прынцесса.