♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Свет очей твоих печальный,Словечек редких острота,Позволь мне в этот час прощальный.Коснутся рук твоих слегка.Позволь по бледненькой щекеГубами алыми пройтисьВстреча наша налегке,Позволь разлуке такой же быть!

Ответы
Алиса В Стране Чудес

Я не могу даже представить, какой разлука может быть, И час любви нашей - прощальный, нет - он недолжен и пробить! И почему ты пишешь строки, до боли режущие плоть, ответь, что сделать мы могли бы, чтобы вернуть былое вновь...

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Ольга :)

ни в чем тебе я отказать не в силах, вот только легкости, ты не проси, позволь хоть издали, тихонько пройтись по краешку твоей судьбы....

Надежда Максимова

Жди новый день,как маленькое чудо и он удачу непременно принесет!Ты помни счастье прячется повсюду,лишь позови оно придет.

Алла Самсонова

Ишь ты? Я у него бледненька, (...Позволь по бледненькой щеке ...), а сам кровь с молоком (.. Губами алыми ....) Дык, нарциссизм это!

Юлия Строкань

Зачем разлука? если встречи еще и не было совсем? еще тебя я не встречала и губ твоих не целовала.А ты прощаешся уже!

Татьяна Енокян

С большою грустью слышу я, что ты не можешь рядом быть, но я душою рядом буду, прикосновений не забуду.

Светлана Егорова

Грустить не надо....С возрастом дела сердечные превращаются в сердечно - сосудистые!!!!

Евгения Герасимова

Похоже на японские стихи.Только у них короткие, трёхстрочные. По содержанию похожи.

Вячеслав Силин

нормально, только последняя строка как-то не в унисон , ну не в размер, звучит

Татьяна Рыбалкина

Опять не выдержана строка.Утром это отрывок из сказки ,написала давно.

Антонина Сорокина

..)Ой,ц..действительно,не могу причинить Вам столько беспокойства :)(:

Леонид Никулин

что за декадантский пессимизм....в стиле раннего Пьеро и Блока...

Наталья Машникова

Разлука это всегда печально, хотя бы для второй половинки..

Елена Данилова

Да позволю, чего уж там, ухо только отпусти, шептунчик...

Татьяна Галитовская

красиво, поэтично, но слегка не продумано в конце

Алла Кравчук-Кандыбей

посвищайте одной ту которую любете или полюбете.

Ростик Васильев

для девушки которую собераешся бросить шикарно

V✌
Viktorya ✌

Ты сам с собой разговаривешь?..А мне это на фиг???

Анна Ермакова

Хорошо получается у Вас, продолжайте ,пишите