꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Почему когда наступают выходные, мне хочется творить в основном всякую фигню?😁

Ответы
Belich Roman

Завтра выходной
Роман Белич
А завтра будет выходной
И значит надо на покой
Плевать с любой возможной высоты,
Скрутиться вниз и распушив хвосты,
Взглянуть на мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Для чего она Вам? Вам без неё плохо?)))

Belich Roman

профессионально... ;-))

Belich Roman

;-))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в детстве мальчик был знакомый. когда творил всякую фигню, ему мать говорила, займись чем ни будь путним. а он отвечал, не умею путние делать. может и вы не умеете?

До
Доминик

Ну не вы одна такая!)))) Наверняка есть тот собутыльник фигнёвых дел мастер!) Просто надо с ним с нюхаться!)))) И фигня станет еще интересней!)))😀

Ис
Искатель

как написала тут одна умницо, если всё замечает, значит человек замечательный😆 исходя из такой логики - фигню творит фиговый🤷‍♂️

Solomon Gruzmarg

Странное явление, когда надо работать, хочется выходных, когда надо отдыхать,хочется работать.

Leonid D

Представляю, что Вы будете творить на пенсии, когда каждый день будет ВЫХОДНЫМ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спать буду, отсыпаться)

Leonid D

Это Вам- 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо, так мило🤗

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Забавка

За неделю накапливается много разной фигни нереализованной, а выходные потом виноваты...)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Может мы не часто общались с Вами? Вы так мучаете меня как будто Я мужчина))) Вот мужчину просто нужно мучать, а мне то можно итак сказать😁А ник какой был?

Забавка

Извините...не хотела и не хочу мучить....) Просто хочется побыть невидимкой...)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Аааа...хозяин барин. Ну тем не менее спасибо за прекрасное пожелание🤗

Забавка

Всегда, пожалуйста...)🌻🌻🌻

Викентий Ви

Потому, что в рабочие дни у вас нет времени об этом думать и нет возможности осуществлять.

De
Denis

У творческих людей всегда так. Возьмите Малевича сил хватило только на квадрат.🤣🤣🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

🤣а ведь Я тоже так умею...

De
Denis

Так в чем дело. Дерзайте. 🤣🤣🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да сколько Я уже их нарисовала и квадрат и круг и треугольник. Не оценили😁

De
Denis

Эх... Так и Малевича оценили гораздо позже его жизни.

Юрий Никулыч

Наверное потому, что всю неделю примерно вести себя надоедает. Надо же и расслабиться.

Игорь Сконников

Хочется и получается творить и в будни, особенно когда на пенсии и жизнь продолжается.

Бактыбек Эркинбаев

...внутри Вас пучок радиации.., как только время свободное - она начинает излучаться..,!!

Бактыбек Эркинбаев

....это хорошо , ...а что за фигни ..,??

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Обычные домашние

Бактыбек Эркинбаев

...дома все можно ..,!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну вот...спасибо))

Сергей

Просто веселое и игривое настроение от ощущения выходных у эни шон фрау😉👍🎄

Сергей

Хороший Вариант Виола😉👍😉🎄🥂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Так и делают , кто своим домой улетают и т д

Сергей

И это правильно, когда еще как не в новый год🙂

Сергей

🙂

Saint

Так бывает когда думать много приходится. Обычно это у студентов такая фигня

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У взрослых тоже

Saint

Сегодня не выходной. Значит косишь от работы ?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ещё не очухалась после выходных. Сижу никакая)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну потому,что в будни ты творишь фигню по приказу,а в выходные твори бардак))))

Александр Изотов

это от физической и творческой неудовлетворённости... а здоровья много! 🌹🤗

Илья Слепнев

надо книжек побольше читать.а не сидеть в одноклассниках великовозрастных

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я сижу в 21+ или XXX

Владимир Алексеев

вы еще наверное очень молоды-молодости свойственны всякие чудачества!😊👍

维克多

Вам повезло! Есть масса людей, которым этого хочется не только в выходные!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В рабочее время не получается

维克多

Речь же не идёт о том, можется или нет, ну хочется же!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Хотеть то всегда хочется, люди то все живые)

维克多

Просто, судя по вопросу, Вам этого хочется только в выходные... Я зануда сегодня!!!😔

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы ошиблись на сей раз

维克多

Людям свойственно.

Александр Киреенко

А мне на выходных хочется всегда жрать, будто я всю неделю жил по графику

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Кушайте на здоровье.

Александр Киреенко

Главное не располнеть)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы не располнеете, у Вас нет такой расположенности)