Александр Кузнецов

Самый лучший Российский фильм по вашему мнению? За последние 15 лет? Мое мнение Ворошиловский стрелок.

Сергей

"Брат", "Кука","Мастер и Маргарита", "Ликвидация", "Апостол", "12".

На
Наталья

Вор. Остров .Капитанская дочка

Па
Павел

Неплохо. Но мне очень нравится "Кукушка".

Валя

"Война", "Брат", ну и конечно "ВОрошиловский стрелок"

Александр

Турецкий гамбит
9 рота
Вор
12 михалкова

Олеся

Брестская крепость ( Угольникова)...

Оля

Ворошиловский стрелок, Грозовые ворота (в 100 раз лучше 9 роты) и Ликвидация.
Ликвидация ваще супер!

Екатерина

Турецкий гамбит. Кукушка. Водитель для Веры. Грозовые ворота