На
Надежда

Как и у кого научится "пофигизму". Не обращать внимания на всех и вся, не угнетать себя ответственнстью и желанием быть "молодцом". Току ноль, одни неВры 😟😄

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Ну если у вас неВры не в порядке, то это не значит, что пофигизм - это лекарство. 😎 Надо неВры укреплять, спортом заниматься)

На
Надежда

НеВры укрепить можно уйдя с работы ))

Lady Winter 🇷🇺

Вам не пофигизму нужно научиться, а разделять границы и уважать людей.

На
Надежда

А уважение здесь как...? Никогда неуважением не отличалась

Lady Winter 🇷🇺

Очень просто. Уважая людей вы осознаете их волю, силу и ответственность. А ваша скромность позволит чувствовать ограниченность ваших сил и не нести ответственность за других людей.

На
Надежда

Нет, не соглашусь.

Lady Winter 🇷🇺

Да ради бога. Каждый живет как может.

На
Надежда

ну да

Игорь

Плохо, что если ты "пофигист", то и отношение к тебе будет такое же.🙂

На
Надежда

А зарплату все одинаково получают. только у них нервы целее ))

Игорь

Зарплату может, но пофигисту в жизни помощи ждать неоткуда.

На
Надежда

Ой нет, тут тоже спорный вопрос )

Игорь

🙂

Валерий

оставайтесь в том состоянии, в котором Вам спокойно))..это же нужнее

Людмила Гладкова

это кто тут измученный ответственностью?

На
Надежда

я

Амир Харисов

Принцип трех обезьянок, не пробовали?

На
Надежда

Неа ) Какой он?

Амир Харисов

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего, никому, не скажу.

Амир Харисов

Помогает.

Се
Сергей

воспитание не пропьешь 🙂

На
Надежда

пипец, может не воспитание..... а желание быть лучшей... так называемый "синдром отличницы" тяжко))

Се
Сергей

🙂хорошо хорошо

Владимир

добрый день Надюша

На
Надежда

И Вам добрый

Владимир

как настроение

На
Надежда

Спасибо, хорошее

Владимир

здорово