Константин Никитин

Вы всегда читаете вопрос до конца если он состоит из нескольких предложений? так же как и большинство вы мыслите своей головой и своим умом и ничто на вас не влияет, или как меньшинство вы так же считаете что по определению принадлежите либо к той или иной группе в тех или иных условиях?

Ответы
Наталья Лебедева

Пизд...МАЛАЦА! Конечно как и большинство! А, вы как считаете! Вопрос, поднятый Вами, в такой интерпретации, вобщем-то не шуточный! И требует всестороннего обсужения не в абстрактной аудитории всемирной(как многие из нас думают) паутины, а так сказать с глазу на глаз или око за зуб!

Константин Никитин

ВООТ хороший ответ. Видно что человек прочитал и понял вообще о чём истинный вопрос а не обёрточный.. А то все заладили то что итак всем понятно 👍 🌷 🍇 Побольше бы таких ответов. Спасибо Наталья

Наталья Лебедева

Наздоровье! Пишите ищё!

Константин Никитин

лады. Что нибудь родится

Ольга Судакова

моя группа - позитивный нейтралитет - в любых условиях..хотя...это если не топтаться у меня на хвосте и грязными сапогами в душе) в ТАКИХ условиях я кусаюсь и индивидуалистка)

Константин Никитин

хм интересно ответили 👍

Ольга Судакова

как чувствую)

Александр Влащенко

До конца дочитываю только в тех случаях, если это не просто поток сознания и эмоций, а упорядоченный ход мыслей. Но при этом если вижу ошибки, сразу "перелистываю".

Екатерина Кривошеева

Если у меня есть настроение и время, то читаю до конца. Мыслить стараюсь именно головой и именно своей) А по поводу групп - все зависит от конкретных условий.

Константин Никитин

Ну хоть с группами согласны

танюшка зощенко

Могу сказать по себе. Очень боддаюсь общественному мнению. И очень это не нравиться. В итоге убедила своих дрезей на моего парня. Меня все поддержали

Константин Никитин

в чём поддержали?

танюшка зощенко

В моём желании

Константин Никитин

а какое оно у вас?

танюшка зощенко

Меняю свою жизнь

Константин Никитин

и как успехи?

танюшка зощенко

Только начала первые шаги. Посмотрим дальше

Юлия Коновалова

Эх, намудрили Вы с вопросом, Константин)) Своей головой думаю и своим умом...Что-то безусловно влияет..О группах и условиях не задумывалась))

Константин Никитин

значит здесь вы в группе большинства

Юлия Коновалова

Спасибо, что просветили))) Вкусняшка будет? 😉

Константин Никитин

конечно 🍦 🍡 🍑

Юлия Коновалова

Благодарю))

Ольга Дружинина

если честно, то стараюсь жить своим умом.. но если дадут удельный и обоснованный совет, то обязательно им воспользуюсь))

Тетушка Сова

ДА, читаю до конца. А второй вопрос слишком провокационный, чтоб на него был правильный ответ

Константин Никитин

😄 почему довольно простой. например я принадлежу к большинству ЗДЕСЬ, ибо мыслю своим умом, чем не отличаюсь практически ни от кого здесь отвечавших. Таким образом я часть большинства. НО в то же время в жизни я отношусь наверно к меньшинству, ибо осознаю, что в зависимости от ситуации, я могу быть либо среди одних, так и среди других. Всё зависит от вопроса. Не трудные выводы

Тетушка Сова

Выводы отвечающего нетрудные, это правда. А вот какие выводы сделаете вы? Обвините ли человека в тупости (фу-фу, простой вопрос, вы не ответили), или в том, что он идет за толпой (ой, сразу видно ведомого), или что-то еще. Провокация, понимаете.

Константин Никитин

ну. Нет этот вопрос нацелен на ответ - насколько люди однотипно мыслят и единоличны? Ни чего плохого. Это природные факторы. Они подтверждаются, просто хотел проверить

Саша Жуковски

Закерутил! Мало кто мыслит своей головой - эти факт! Трошки орфографии, и всё будет понятно!

Константин Никитин

😄 с вами не согласятся 90 процентов отвечавших

Вопрос сумбурный, но могу ответить за себя: кроме меня на мои ответы не влияет никто

Константин Никитин

а на формирования мнения?

Майя Петрова

Читаю до конца не всегда, мыслю своим умом - в моём возрасте по-другому стыдно

Константин Никитин

а причём возраст?

Майя Петрова

Да мне уже почти три раза по 20 - так что мыслю своим умом

Константин Никитин

аа Да я к тому что все мыслят своим умом, толку правда нет когда надо все эти единомысленники ... управляемы

Майя Петрова

Не все - управляемы...

Константин Никитин

Почти все. Как большинство, так и меньшинствол, в зависимости от ряда факторов, условий, ситуации и темы

Инна

Я читаю такие вопросы в случаях, если начало вопроса меня заинтересовало...

Константин Никитин

да есть такой принцип

Виктория Гавлюк

прочла * Вы всегда читаете вопрос до конца...* отвечаю-такие длинные-нет!

Алексей Несонов

не может ничто не влиять! мы всегда находимся под влиянием чего-либо

Константин Никитин

ВОООТ. тото и оно

Ѻлегъ

без пузыря не разобраться в твоем вопросе, сам то понял что написал?

Константин Никитин

да понял. Походу пора удалять Ни кто не понял почему то

Ѻлегъ

бывает 😉

Василиса

На,какой из,вопросов ответить? Или отпустить поток сознания мимо?

Константин Никитин

уже как хотите

Василиса

Да

Римма Чечётка

Сомневаться и меняться-это нормально.Я за меньшинство.)

Константин Никитин

Вот. Уважаю 👍

Римма Чечётка

Спасибо.

Виктория Петрушко

Мыслю всегда своей головой, и не поддаюсь чужому мнению

Константин Никитин

ну да. ответ большинства. Все почему то так искренне верят в это

Елена Шолева

определяю группу,на ненужные мне вопросы не отвечаю

Комета

если начало вопроса интересно, то дочитаю до конца

Константин Никитин

принял. Надо да эту фишку на вооружение взять

Комета

))) возьми. вооружись

Комета

спасибо