Uzer

Видимо Бог нам помогает за дела праведные.Уже 12 тыс русских фашистов лежат в нашей земле, а техники всякой точно так как тогда когда Гитлер отступал. А как по вашему путину эти цифры?

–15
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

засекречивают данные и угрожают посадкой на срок до 15 лет за информацию, не согласующуюся со скупыми данными минобороны. а у вас - да отечественная война со всем вытекающим. за своё так и надо биться.

Uzer

Ты насрало кучу и думаешь мне этим насолить?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это открытый чат и поскольку я вижу, что передо мной баран, то пишу я уже не тебе, а так.. - прохожим, которые это прочтут. в библии много чего написано и чуши в том числе. я про "всё тайное". это неправда. это могло бы быть правдой если бы человечество состояло исключительно из тех, кому важно знать правду, а это не так.

Uzer

Ну и что дальше?Если злоба значит я попал в яблочко.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

злобу докажи. я испытываю неприязнь к дебилам - это факт, но я не думаю, что он может доказывать или указывать на что-либо кроме того, что я собственно не люблю дебилов. этим исчерпывается информационное наполнение факта. понимаешь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну и да - эта неприязнь моя настолько устойчива, что она не смягчается в проявлениях даже когда отдельно взятых дебилов ни за что бомбят.

Alexandr Tokman

так путинисты визжат что это фейк. мне один путинист написал, что на одного убитого российского солдата приходится 20 убитых украинских солдат. что с них взять - люди с промытыми мозгами.

Uzer

Есть жертвы и среди украинцев,но это в основном гражданские,а армия путина понесла такие потери что никогда ,их имея эту экономику не возместит.

Милош Йованович

А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма.
Сидя у печки надеетесь на бога.

Миронов Николай

Это не те ли отступающие окружили Киев и Харьков? Вы себе представить не можете, какая мощь сейчас лежит на дне Чёрного моря, весь флот героически утоплен! " Героям Слава"!

Миронов Николай

Хлопотно это!

Uzer

Уже мы побеждаем на всех направлениях и Европа и Америка с нами.

Миронов Николай

Понятно! Ждём в Москве победителей! И Европа и Америка, боится вмешивает ваться! Вы и одни справляетесь, судя по вашей браваде! С " победой" вас, только зачем флагман утопили?

Uzer

На Москву планов нет .Её судьбу пусть решает русский народ.

Миронов Николай

У меня к вам вопрос? Вы поддерживаете " правый сектор", так? Человек вы пожилой, наверняка кто-то участвовал в ВОВ, как же вы допустили установку памятника дивизии " СС" Галичина в Тернополе? Как же вы допустили сжигание людей в Одессе? Очевидно знаете о б аллее Ангелов в Донецке, как вы допустили присвоение звания Героя, Шухевичу?

Татьяна Кузнецова

Путину плевать на эти цифры,ему на людей вообще нас .Вот почему комитет солдатских матерей молчит?Значит тоже плевать,еще нарожают.Россия сошла с ума!

Светлана Фролова

Я не знаю, как Путину эти цифры, но я его целиком и полностью поддерживаю. Считаю, что он прав в своих действиях

Сергій

Я не уверен, что он осознаёт всю трагедию сложившейся ситуации, мозгов маловато у него для этого

Uzer

Города в разрушенной Украине?

Сергій

Да

Uzer

Так пленных наловили для этого достаточно,а деньги путина и дружков за рубежом арестовали уже и направят на восстановление.

Сергій

И деньги тоже

Uzer

Нам дождаться пока китайцы и японцы откроют второй фронт.

Владимир Беккер

Через неделю количество погибших русских будет 15 тысяч.Столько погибло в Афганистане за 10 лет.

Uzer

Если сейчас точно подсчитать может уже есть.

Владимир Беккер

Если конечно украинцы не преувеличивают.

Uzer

Нет там и Красный Крест уже считает.

Naadina

Воскресенье 20.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 13458 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня. Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК, принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на пятницу 18 марта это 4451 погибший. Очередные итоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 25 марта. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю. Суммарные потери живой силы личного состава ВС РФ и российских ЧВК на сегодняшний день более семнадцати тысяч человек.

Uzer

Трупы погибших солдат рф могут сосчитать только те на чьей территории они находятся.Украина говорит, что за 30 тысяч уже и россия не спешит их забирать.Вот этих бурятов вообще русские не забирают отступая, если они даже ранены.

Наташа Арбузова

Извините пожалуйста, но я не верю этим цифрам и к сожалению правды мы никогда не узнаем.

Uzer

Правильно делаете они уже намного больше.

Александр Грызлов

Фашистов и бандеровцев акров, не путайте одно мс другим, если вы убийцы так и скажите

Ге
Геннадий

ты что-ли их подсчитывал сидя на жопе ровно и всякую бредятину пишущий ...ЛуZер

Es. Vik.

Да больше, больше! Что то ты херой здесь, а не в бою, страшно?

Uzer

Но только этими жертвами мы можем остановить нападение на нас.

Es. Vik.

Да ладно. Вы же уже восьмой год воюете с ахрессором, а тут вот незадача, он на войну явился.)) Ужас да и только!))

Uzer

Мы не воевали ,а отбивались от россии.

Es. Vik.

О как!!! Сказочник. Надоел.

Uzer

Вот так!

Галина

-у меня нет желания комментировать действия Президента .

Улугбек

С бандеровцами ты их попутал... Приглядись пристальней!!!

Анна

Плохо этому радоваться. Но мира стране желаю!!!!!

Uzer

Было уже когда на Донбасс гнали добровольцев из россии. Тайком хоронили под Ростовом.

Анна

Да, там были российские военные

Uzer

Сейчас множество погибших и путин о них знает ,но пытается скрыть от матерей.

Анна

Пытается. Но ведь придется сообщить о гибели

Uzer

Может и не сообщать .Тогда в 2014 сошло ему с рук,а было много погибших.

Михаил

не твои друзья?) время платить))

Ѻлегъ

н-да, видать сильно тебе по голове досталось...

Uzer

По голове получили русские солдаты которые погибли не за что в чужой стране их 12 300.Запомни эти цифры.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...проскакали вы свою Неньку.

Uzer

Они на технике,теперь она горелая ,а их ловят по лесам.

Павел

Ещё один попугай, иди своих считай грамотей.

Павел

Да, а может я завтра и к тебе постучусь, кому ты этой брехнёй баки затираешь, сам себе?

Uzer

Запишись в армию путина и тебя доставят ближе ко мне!

Павел

Шедевральный попугай

Uzer

Желание же есть встретиться со смертью?

Павел

Занавес.

Надежда

А дизлайков то сколько. Че им не нравится то?

Uzer

Это старые цифры.Там уже 42600 русских трупов.

Надежда

Я знаю. И верю, что число преуменьшено

Uzer

С нами НАТО и Пентагон,а это что то значит.

Александр Милевский

а им не доводят,а месные орут это фейк

Александр Милевский

да,а работать пленные будут как фрицы после войны

Uzer

Ну это и не работники, а жрать им надо всегда.Тех кто стрелял будут сидеть,а остальное думаю после войны отдадут

Александр Милевский

там посмотрим,а кормить можно минимальной пайкой что бы ноги не протянули

Валерий Герасимов

Какая милая беседа......Я,прям,заслушался....

Александр Милевский

то мы такие балакучие ))))