Ретроградка

зачем природе особи, которые даже не пытаются конкурировать, которые не участвуют в естественном отборе? для количества?

Ответы
Владимир Королев

а что, естественный отбор заключается в поедании друг друга? Именно так и думает Клинтонша и те, кто за ней стоит. Они считают, что население планеты надо сократить до 300-500 миллионов, а все остальные лишние. А вы считаете, что попадёте в эти 300 миллионов? Не обольщайтесь, если выйдет по ихнему, вас уничтожат, как человека, разговаривающего на русском языке.

Ретроградка

вы бредите

Владимир Королев

это вы бредите. Именно благодаря таким, как вы, распался и СССР и сейчас, опираясь на таких как вы, пытаются из нас горбачёвых сделать.

S D

Вовсе нет. Возьмите например пчел. В естественном отборе участвуют лишь несколько особей. Остальные просто служат во славу роя.

Владимир Дегтренко

В прроде нет ничего лишнего если не учасвтует в естествеом отборе то то участвует в пишевой цепочке давая жизнь другим

Евгений Осипов

что бы работать на тех кто это умеет. даже у волков есть такие, вот только они защищают их, а мы уничтожаем.

Ольга Кин

не всё так просто, дедушка Дарвин. Может они собой просто мир украшают!

Niemand Против Войны

Особь не может НЕ конкурировать и не участвовать в отборе )

Ретроградка

бомжи

Niemand Против Войны

Они родились бомжами? И потом – среди бомжей конкуренция будь здоров.

Евгений Жизнев

Вы думаете при уборке улиц и подъехдов нужна конкуренция?

Сергей Коклягин

чтобы их победили...эбола это вирус а тебя кто так назвал?

Павел Рупасов

первые станут последними и последние станут первыми

Данилина Елена

Они-то, как раз, и создают массовость для отбора.

Ретроградка

особи самоустраняются из борьбы за место под солнцем...

Данилина Елена

Да нет же! Именно на их фоне особи и самовыражаются!

Bo
Borodisha

Они массовки статисты. Мы люди похоже тоже

Angelina Goncharova

каждый конкурирует на своем уровне

Павел Шаланов

Природа ничего без цели не творит.

Владимир Севастьянов

Да в этом деле тендер не объявишь.

Олег Петров

в природе всему есть свое место

Аs К.

все должны быть.для количества

Вячеслав Розвадовский

В чём выражается конкуренция?

Re
Revuntiv

Для поддержания пищевой цепи

Нейка

так или иначе все участвуем)

Сергей Федотов

подошло время исчезнуть