Ал
Алексей

когда я изучал историю 3 рейха в универе .. я не мог понять как можно было культурный образованный народ. за считанные годы .при помощи пропаганды. превратить в в тупое агрессивное стадо животных и фанатиков... Увы в последние годы я убедился что это реально на примере РФ.. Как им удалось отключить людям и мозги и совесть одновременно ведь все пропагандисты до одного от Киселева до Скобеевой просто клинические идиоты и их ложь примитивна до безобразия ?

–6
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну пропагандисты бабло сосут ,а те кто их смотрит просто сосут

Инна

Аналогично,но в Вашу сторону. Фридом ,Фейган ...

Ал
Алексей

в нашу это в какую?

Инна

А у Украины мозги не отключены?

Ал
Алексей

я там не был не знаю

Инна

Ложь-ложью,но зачем смотреть,они работают на обе аудитории. Пропаганда всегда работала и будет работать. Сейчас легче,чем тогда. Но ...

Вадим Семененок

Может с Украиной перепутали😊

Марина

Конечно