Алексей Буньков

Виртуальный интервалометр для Nikon d5000

Хочу попробовать поснимать в TimeLapse, подскажите, есть ли программы для ноута/планшета, эмулирующие интервалометр?

Сергей Сер

есть тросик с встроенным таймером,

вот он как раз и дает вам возможность снимать. но портить ради этого зеркалку... .
разъемы бываю под разные виды камер, так что у меня с миниджет 3,5 мм

НО.. .
если не ошибаюсь - ресурс затвора порядка 30 тыс срабатываний, при таймлапсе я ради этого ролика снял 2500 кадров

итого вашего затвора камеры хватит на 12 таких роликов, и оно вам надо?