**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

4 - Теперь по-сложнее: Берем булавки по количеству жильцов, и втыкаем их между стеной и петлей входной двери. Делаем так: берем булавку, произносим вначале имя самого старшего, втыкаем ее между стеной и петлей, берем вторую, произносим имя более младшего, делаем тоже самое и последняя за самого младшего жильца. Служат эти булавки "Вешалкой для негатива".
5 - булавки можно разместить и на всех окнах. Только помните! ОСТРИЕМ НАРУЖУ!
6 - В церкви попросите освятить мел, и начертите кресты на стенах

Ответы
Ан
Анна

да это сильно но такими вещами не балуются пойдет откат

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

отката не будет говорю я КОЛДУН ГЕБО

Ан
Анна

вам виднее