Юл
Юла

Стою в аэропорту) Жду свой Ми 6 и думаю, а вдруг промахнется?

Ответы
Алексей

Если решит пролететь мимо, можно шмальнуть из ПЗРК, например "Игла", но тогда можно его к чертям сбить, а лучше "шилку" и заградительной показать, что его ждут, а вообще если ми-6 захочет сесть, то лучше не стоять близко!

Юл
Юла

☺️

Евгений Семенихин

Да я согласен верталеты не надежная техника и вобшето а если полететь на другую планету какая должна быть техника

Юл
Юла

так далеко еще не заходила)

Евгений Семенихин

Мечты как сладки ваши призывы

Юл
Юла

😊

Владимир Гибадулин

Ми 6??? Так это же военный вертолёт. Большой транспортный. Может Ми 8. Они бывают и гражданские.

Юл
Юла

я знаю))

Владимир Гибадулин

И всё таки ждёте свой Ми 6...))

Юл
Юла

жду

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если пилоты поверх стандартного ящика водки не взяли ещё.то всё будет нормально)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да быть того не может,что счастливых моментов не было и всё впустую,не поверю никогда!!!

Юл
Юла

Почему впустую? Дочь у меня прекрасная)) а хороших моментов и правда, оказывается, не было((

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что прям не было?Ну не говори ерунды...22 года в браке....Все мои романы заканчивались примерно одинаково-либо изменяли мне,чего я терпеть не намерен никогда,либо девушка просто уставала от меня и уходила...

Юл
Юла

Не было) А почему уставала?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

По разным причинам...Быстрее всего видимо от того,что меня работа делает свободным....И в выходные я просто хочу посидеть за компом и куда-нит популять((((А не идти за стиральным порошком....Да,забыл сказать,всех своих женщин содержал я((((Хотя каждой предлагал работу...Конечно охренеешь чатиться целыми днями а потом ещё и мужик с секасом посылает...

А. Беркович

присядет, ждите, вертолет штука полезная, да и Вы не дюймовочка, не промахнется))

Юл
Юла

ну и хорошо)), что не промахнется))

Виктор

Такого не бывает с вертолетами, будьте спокойны))))А почему военный?!)))

Юл
Юла

люблю военную технику)

Виктор

И вы имеете отношениеск ней?))))

Юл
Юла

нет)

Владимир Ефимов

Английская разведка не промахивается, но иногда теряет лицо...

Юл
Юла

да я не про разведку))

Селия Вымри

Вот что ты вот это вота ляпаешь своим языком, ляп ляп, ляп ляп

Юл
Юла

в этом случае не принципиально))

Селия Вымри

Почему ты так на Валюху из Сватов похожа?

Юл
Юла

и почему?)

Селия Вымри

Я и спрашиваю

Юл
Юла

а я не похожа))

Юрий Ковалёв

Промахнётся это ерунда - главное что бы сел хоть где ни будь .

Юл
Юла

😊

Бот@Нег V

Не думай ))) Все будет хорошо ) И во время и в нужное время ))))))

Юл
Юла

☺️

Леонид Рюмшин

хорошо что не дождались. грохнулся он. в новостях сказали.

Юл
Юла

это не мой!!

Леонид Рюмшин

был бы ваш если б дождались.

Юл
Юла

и я жду)

Леонид Рюмшин

садись на паровоз. там безопасней

Роман Силенин

Если до сих пор ждете, значит промахнулся, причем далеко

Юл
Юла

Значит всё?(

Роман Силенин

Стало быть всё

Юл
Юла

Жаль(( третьей мировой не будет((

Роман Силенин

Вызываю пояснительную бригаду

Юл
Юла

Группа Ню, песня Ми 6

Владимир Тюляндин

Ми 6-имеете ввиду вертолёт или английскую разведку?!

Юл
Юла

вертолёт)

Владимир Тюляндин

Тады не промахнется.

Юл
Юла

надеюсь)

Владимир Тюляндин

Надейтесь.

Юл
Юла

😊

Ведающий.

Вторые сутки ждёте?) видимо точно промахнулся🙄

Юл
Юла

тут бабка надвое сказала)) Может он еще в пути?)) или не в пути 🤔

Ведающий.

Задержки с топливом, пилот пьян или какие-то другие причины)))

Юл
Юла

или все же промахнулся((😔

Ведающий.

)))

Юл
Юла

✊

Александр Соколов

Да их давно списали,так что долгонько вам ждать.

Юл
Юла

☺️

Ви
Виталий

Подкоректируйте его , или сама беги на встречу

Юл
Юла

Тогда начнем с соседей справа))

Ви
Виталий

Справа удобней ? Тогда я напротив .

Юл
Юла

нее... нам надо держаться вместе))

Ви
Виталий

Ну тогда по моему плану , крастесь мажтесь и вперёд

Юл
Юла

слушаюсь, сэр!!

Vyacheslav Maltsev

Стою на полустаночке в цветастом полушалочке.

Юл
Юла

😊

Виктор

летайте МИ-8, они куда точнее идут на посадку)

Юл
Юла

так я не летаю)), а жду))

Виктор

хмм..тогда не беспокойтесь о его приземлении) пусть пилоты беспокоятся

Юл
Юла

вот это и беспокоит)) пилота я не видела еще..))

Виктор

у вас счастливые глаза, редко такие вижу)

Юл
Юла

это приобретенное)

Виктор

несомненно это ваши глаза)

Юл
Юла

конечно мои)) Они всегда улыбаются)

Евгений Грибков

Я даже в абсолютной темноте не промахнусь!!!!

Юл
Юла

👍

Евгений Грибков

Так лететь?

Юл
Юла

А у Вас есть Ми 6?)

Евгений Грибков

Есть , всегда готов к вылету!!!!

In
Ingritis

Не должен! Если пилоты не купили свои права!

In
Ingritis

Занимался в аэроклубе, имею практический опыт!

Юл
Юла

Осталось найти Ми 6))

In
Ingritis

МИ 6 вряд ли, а вот МИ 2 можно!

Юл
Юла

нее... Значит будем искать))

In
Ingritis

Дело Ваше!