Табуретыч

Чем отличается Станиславский от Немировича - Данченко ?🧐

Ответы
Ал
Александр

Станиславский убил на охоте чайку, принёс Чехову и говорит: "Слабо пьесу сочинить?" Чехов сочинил "Чайку". А потом принёс Станиславскому ощипанную курицу: "Слабо спектакль поставить?" Станиславский поставил "Синюю птицу".

*Василиса*

а ещё есть балет "Щелкунчик"...что можете о нём интересненького рассказать?))))🙂

Ал
Александр

Тоже Немирович с Данченковым поставил?😁

*Василиса*

да нет...просто Щелкунчик был неполноценным...вот и подумала,может,тоже с чье-то лёгкой руки был придуман)))🙂

Ал
Александр

🖼
Илья Вербах в большом театре поставил.
Мама собирает дочку на балет «Щелкунчик». Девочка наотрез отказывается идти:- Не-ет. Я в Большой на «Щелкунчика» не пойду! Я боюсь…
- Кого?
- Мышей!

*Василиса*

)))))))))))ну вотттт...я верила в Вас не зря))) рассказали же интересненькое)))🙂

Vladimir Medved

Уууууууууууу...! И еще много-много чем. И не следует забывать , что каждый из них, историческая личность мирового масштаба.

Андрей Всехмудрейский

Станиславский был мужчиной, а Немирович- Данченко был женщиной. Оба снимались в фильмах для взрослых😜

Табуретыч

😆

维克多

А это разве не один человек?🤔 Всегда считал что Станиславский и Немирович Данченко, это один чувак...

World See

Одна девка говорила в ютубе что Данченко взял деньги у Немировича и не отдаёт,

Андрей Белка

Маркс и Энгельс это не муж с женой, а два разных человека. Навеял Ваш вопрос.

Владимир Фомичев

Отличия , оба великие театральные деятели , это всё , что мы о них знаем .

Михаил Муругов

Тем же, чем Джоуль от Ленца, Бойль от Мариотта, Иценко от Кушинга.

Ни
Николай

Немирович-Данченко был старше Станиславского на четыре года.

Валерий

У Станиславского была система, а Немировичи бессистемные

Евгений Во-Ин

я не в теме... знаю Маршак с Чуковским были на ножах

Геннадий Смоляков

У него более шершавый был( мемуары Н.К. Крупской)

Кот Ужасный

Станиславский это тот что справа а другой слева

Очень Мрачный Сударь

Да пошли они в Баден Баден транзитом через Пизу

Z..по Пивку ..?)

у него псевдоним..настоящая фамилия Алексеев..

Один любил актрису Андрееву, другой Книппер.

Геннадий Алпатов

Разные кинокомпании. Специально не гуглил.

Галина Алекс.

Только Станиславский сказал,- " Не верю"! 😂

Niherasebeblia

тем,что он отказался выйти за него замуж!

Виктор Соловьев

З.Герд про них интересно рассказывал))))