Aleks Sh

Ситуация - Горячая точка, два друга, потом гражданка.. один в органах служит о другом ничего не известно, Полицейская операция, офицер берёт на мушку преступника преступник офицера и тут оказывается что - Гоячая точка, два друга... кто в кого выстрелит первым? Почему вы так думаете?

Ответы
Море И Волны И Пена

полицейский, т.к. он не свободен в принятии решения, преступник - свободен в выборе и он не станет стрелять в друга - это дума №1(быстрая)

Aleks Sh

логическая версия. Спасибо!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сразу вспомнила ситуацию из фильма "Место встречи изменить нельзя" где где бывший однополчанин Шарапова побежал

Aleks Sh

но кто не станет? полицейский или преступник?...

Михаил Янкельзон

оба не станут...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Могут оба не стать, а может тот кто наиболее сентиментален

Aleks Sh

ну хорошо...

Людмила Малышева

тебе бы только в войнушку играть в виртуальную и чтобы нервишки пощекотало видно в жизни уже ничего не радует

Aleks Sh

Вы так уверенно осудили меня.. наверное так хорошо знаете всё о моей жизни да?......

Людмила Малышева

знаю что от своей нынешней жизни ты уже устал

Aleks Sh

простите, мы знакомы?....

Aleks Sh

лично мне ваше лицо никого ненапоминает....

Людмила Малышева

у тебя вместо лица маска и выражает то лицо то чем садятся на крыльцо

Aleks Sh

видимо возраст не добавил вам ума... мне нет необходимости выслушивать вашу желчь.... у вас наверное и без меня хватает слушателей ... желаю вам поскорей....

Римма Чечётка

Я не знаю, что написать.Сразу решить за двоих очень сложно. Мне бы хотелось, чтоб никто не выстрелил.

Римма Чечётка

А как же в этом случае? У преступника чести нет -может выстрелить, а у офицера честь есть-должен выстрелить?

Aleks Sh

посмотрите фильм - Выстрел сквозт сердце( или в сердце.. незнаю как перевели) ... это про Югославские события...

Лариса

Это разговор ни о чём.Надо знать людей,попавшим в такую ситуацию.

Римма Чечётка

Не буду обещать. Столько уже пересмотрено и перечитано.Каждый сам для себя решает , как поступить. Все мы рано или поздно встаём перед выбором.Мне бы со своими решениями разобраться.

Aleks Sh

хорошо...

Мир

Думаю, который в органах служит выстрелит первым.... Потому что, работа такая, ловить преступников

Aleks Sh

не знаю... мне не доводилось встречать таких.....

Мир

Я мне доводилось.

Aleks Sh

понятно... т.е. по вашему, офицер выстрелит т.к. он сволочь и не помнит добра?...

Мир

Не знаю... может и не выстрелит.

Aleks Sh

хорошо. Спасибо)))))

Волчица

скорее всего офицер, т.к. знает, что может стать, если его друга арестуют... а потом будет пить....

Aleks Sh

в точку!!! ... Браво!! .. с той лишь разницей что не убил.....

Волчица

что дальше стало?!

Aleks Sh

...... 👮

Волчица

уже написала

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Елена Данилова

ну вообщем то это происходит везде и всегда. единство и борьба двух противоположностей.

Aleks Sh

согласен...

Ирина Багира

обоя. но не в друг друга, а в холОстую. потому что ГОРЯЧАЯ ТОЧКА,ДВА ДРУГА....

Aleks Sh

раз вы так уверенно говорите, я подумал имете к этому какое то отношение...

Ирина Багира

имею,но косвенно.

Aleks Sh

это как?

Ирина Багира

нннда. так- мой дед был партизаном в ВОВ, мой родной дядя весь прошел Афган,мой брат и лучший его друг попади Россия-Грузия. да и муж рядом с военным делом. знаю не понаслышке-кто смерти в глаза смотрел прижимаясь к спине друга тот в этого друга не выстрелит...

Aleks Sh

И кто из тех кого вы знаете, пошёл по преступной дорожке а кто служить закону?

Светлана Вдовиченко

Я думаю, не выстрелят. Потому что солдатская дружба - это святое... Хотя...

Aleks Sh

а как ситуация может по вашему, разрешится?

Светлана Вдовиченко

Разойдутся, каждый при своем...

Aleks Sh

возможно....

Светлана Вдовиченко

Так в фильмах показывают. А, в жизни - кто его знает!

Aleks Sh

в жизни по всякому... офицер полиции может выстрелить... могут подоспеть дружки бандита и выстрелить в полицейского.. или напарник подоспев выстрелит в преступника.....

Светлана Вдовиченко

Вы пишете детектив?

Aleks Sh

просто размышляю.....

Ирина Обухова

Кто в кого не выстрелит первым - сильный. Горячая точка...Думать некогда.

Aleks Sh

принято

Ирина Обухова

Честь имею.

Aleks Sh

👮✌️

⚛А
⚛Алиса⚛

никто.............дадут друг-другу возможность, исчезнуть с поля зрения)

Aleks Sh

почему?

⚛А
⚛Алиса⚛

потому, что .................два друга

Aleks Sh

возможно...

⚛А
⚛Алиса⚛

тем более, связала горячая точка!

МАША MASHA

В одном каком то фильме-офицер застрелил своего друга! Насмерть.

Aleks Sh

ваше мнение?...

МАША MASHA

Он-перестарался ...переусердствовал за идею!

Aleks Sh

понятно...

МАША MASHA

Мог бы и-отпустить...потихоньку.

Aleks Sh

увы.. не мог

МАША MASHA

Друг все таки....нехорошо.

Aleks Sh

понятно...

Татьяна Юрченко

Я думаю, стрелок-выстрелит в одно время с чуваком))))

Aleks Sh

ок

Татьяна Юрченко

А ок......это значит, я красивая??

Aleks Sh

100 пудова... некрасивых не бывает... бывает непонимаю

Татьяна Юрченко

Ты меня видишь в прицел?

Aleks Sh

пачиму так скажыщ ээ??? я давно в прицел людей не рассматриваю.... лучше я тебя голую на постели буду рассматривать перед тем как засадить тебе

Панд Енотович

оба стрелять будут. от реакции зависит кто первый.

Aleks Sh

почему оба?

Панд Енотович

каждый защищает свой интерес и свою сторону в конфликте. свою жизнь в конце концов. так что сначала постреляют, а потом победитель пустит скупую мужскую слезу. может быть.

Aleks Sh

вполне возможно...

Ирина Терпугова

оба опустят оружие, дружба накладывает свое табу

Aleks Sh

хорошо. Спасибо.!

Таша Т

преступника надо наказыавать-даже если это друг

Aleks Sh

хорошо. Спасибо!)))

Viktor Nnn

не должны бы стрелять то, если друзья конечно.

Viktor Nnn

тогда стреляй скорей, чего тянешь

Aleks Sh

вопрос не шутка... ваше мнение учтено.. спасибо!

Viktor Nnn

я то шутя

Aleks Sh

догадался...

Viktor Nnn

😊

Нина Нина

Никто не выстрелит.почему?были "братьями"

Aleks Sh

у кого то долг и честь офицера. а у кого то понятия и братва. вместо братьев....

Нина Нина

Вы же поняли я слово братья взяла в кавычки

Aleks Sh

понял....

Надежда Лапочка

если они узнали друг друга...не выстрелят,

Aleks Sh

хорошо. Спасибо)

Мирумир

не выстрелят оба. Промажут специально.

Aleks Sh

ЗНАЛ чем это можен закончится?.. Знал...

Мирумир

мог

Aleks Sh

Мог и в полицию пойти служить...

Мирумир

да, это так.

Aleks Sh

сам зделал свой выбор...