Евгений К

На пятисотке изображены Соловеские монастыри. Интересно, что имели ввиду.?Что бы не забывали про Соловки?

Ответы
Светлана Бульская

Недавно видела видео в инете про Соловки ,монастыри.Говорилось и о том как прилетают на нескольких самолётах туда Патриарх и друзья из депутатского корпуса.Какие пиры устраивают говорили местные жители.Рассказывали о немонашеской жизни обитателей мужского монастыря...Есть что увековечить и из сегодняшней жизни. Не правда -ли?

Евгений К

Конечно.

Vi Za Vi

Может и хорошо.Человек вспомнит большевитский беспредел,помянет тех,кто сгорел в этих топках,постарается не допустить повторения. Хотя,,все движется в еще худшем направлении...

Евгений К

А может напоминание тем у кого их слишком много.?

Vi Za Vi

Им все равно.Они даже не знают,что было

Евгений К

Вот и пусть историю учат. Там.

Галина

КАК архитектурное творение человека ,и больше ничего ,а кто подразумевает ,это его дело

Юлия Пак

Кого терерь ими пугать? Те, кто ворует миллиардами, прикупили себе другие ...острова.

Леонид Музафаров

Я побывал там. Просто чтобы знали что есть такое интересное и красивое место.

Евгений К

Не спорю. Но генитическая память о другом подсказывает.

Леонид Музафаров

О том что там был лагерь, кроме музея ничего не напоминает.

Евгений К

Понятно. Сочи тоже был местом ссылки. И тоже об этом ни чего не напоминает.

Дайлова Надежда Гомель

Грозное напоминание - дескать Соловки всегда к вашим услугам!

Евгений К

Конечно. Чем больше их,тем ближе Соловки.

Дайлова Надежда Гомель

Вот - вот. Понимать надо всю глубину этих глубин.

Евгений К

Обязательно.

Михаил Алексеенко

Это- память веков. Их не испоганили даже безбожники.

Николай Журавлев

Как говорится - "наш бронепоезд ...." и так далее

Ма
Марина

Вероятно так, надо поинтересоваться в гугле)))

Андрей Андрей

и куда всех сошлют если что............

Евгений К

Вот бы тех, у кого их слишком много.

Андрей Андрей

дай бог дай бог...........

Евгений Самсонов

Да.кто не с нами.тот против нас...

Владимир Никитенко

И это совершенно не исключено.

Тамара Борисова

Деревянное зодчество😂

Татьяна Черненкова

Очень даже может быть))))

Уримен

Чего вы хотите узнать?

Владимир

Соловецкие -грамотей

Евгений К

Замечать чужие ошибки верх невоспитаности.

Владимир

чтобы -вместе пишем знаток

Га
Газинур

Так Точно память

Евгений К

И при чём генетическая.

Мирумир

намоленое место

Евгений К

И было у его название СЛОН.

Мирумир

были ужасы да... но вначале и потом и теперь - монахи

Галина Татаринова

Красиво же там...

Евгений К

Не спорю, что красиво. Но генетическая память о другом говорит.