Ирина Андреева

помогите скачать видео с сайта плз

Мне нужно скачать видео с сайта ktk. kz, рядом с видео нету кнопки скачать и я не знаю что теперь делать видео срочно нужно помогите вот ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ktk .kz/ru/archive/2012/11/4 там 3 видео из них " СЛУГИ НАРОДА" Называется помогите плз
пожалуйста зайдите попробуйте скачать, , пробывал не сколько программ,,,,плз плз

Сергей Евдокимов

Поставь Maxthon 3, он легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Елена Юн

Real Player тебе в помощь