❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼таких не то чтоб выдворять, таких сажать нужно как террористов!

Ответы
Михаил Линдт (Романенко)

ну вы хозяева своей страны! Если что то подозрительное то это ваше право. но и не надо забывать что за счет России Казахстан когда то очень сильно развивался я считаю что Россия очень сильно и много вложила в Казахстан один Актау чего стоил. При советском союзе один Актау тогда г. Шевченко чего стоил к примеру Волгаград так не жил был беден магазины продуктовые были пустые а в Шевченко было всё что душа желала.

Илья Гинзбург

При чём тут терроризм? Раз уж мы продолжаем пользоваться русским языком для межнационального общения,давайте учиться понимать те слова,которые мы употребляем.Это не терроризм и не диверсия.Это просто политическая провокация,больше ничего.Да,принимать меры нужно.Но намеренно сгущать краски - это худшее,что сейчас можно сделать.

Александр Бейфус

Добрые люди они с латинской буквой Z и не любят националистов исторической Российской Империи , знаете даже великий Руководитель Турана господин Реджеп Таип Эрдоган - человек с большой Буквы относится к ним с уважением !

Сергей Афанасьев

Большинство казахов поддерживают русских в войне с пиндосами и их обсосами хохлами.А главные террористы на планете это америкосы!Их не то что сажать.их уничтожать надо!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ты где это во сне увидел? Но я тебя огорчу это всего лишь сон. Мечтать не вредно

Сергей Афанасьев

Ты никто и звать тебя никак,так что огорчить ты можешь только русскую водку которую я пью с казахами!И не мечтай что пиндосы хорошо заплатят предателям своей Родины!Ты ведь не внучка Назарбаева?

Михаил Деревягин

В террористическое государство превратилась украина в 2014 году,поддерживпющая нацисткую символику батальона "Азов" и нацисткую идетлогию государственной политики

Михаил Лебедев

Под этим знаком армия делает своё дело. Я их не считаю террористами. А как назвать людей, которые 8 лет обстреливали Донецк и др.? В чём виноваты мирные жители?

Александр Николаевич

Когда строили Казахстан, поднимали все отрасли в Казахстане в буденовках и с красными флагами, вы что то не возмущались из своих юрт и конюшен.

Андрей Парижский

Сажать за футболку - это точно такой же терроризм. С чем вас и поздравляю. Хотя сам с носителем этой буквы рядом не сяду, и в дом такого не пущу.

Раш

Для начала, создайте прецедент и докажите в чём заключается терроризм с их стороны. А пока что, это банальное - пизд@больство...

Александр Гражданов

А Россию никто и никогда не победит. Кишка тонка тем более у США Великобритании и конечно с жопо лизом зеленским(клоуном).

Сергей Куценко

не знаю ,я русский и поддерживаю спецоперацию . и вообще , я-конструктор оружейник , мне это только на руку

Сергей Куценко

если бы стала отделятся сибирь ,путин бы ввел сразу туда войска .а в тех же эстонии , литве , латвии и т.д. уже сносят памятники советским солдатам второй мировой войны , хотя в тот период мы были единым государством . при транзите поездом через литву , литовские таможенники до русских докапываются . я действительно преподаватель музыки по первому образованию . в армии тогда было туго .

Aлексей Бекк

Ну вот! Что и произошло на украине!!вот видишь, на все свои вопросы сам и ответил!

Сергей Куценко

не знаю правда , что ты пытаешься кому доказать . украина-вообще исконно русская земля еще с киевской руси . и если ты живешь в россии и пытаешься доказать неправомерность действий правительства - значит ты диссиддент . это хорошо , что ты пытаешься доказать и отстаивать свою точку зрения , только твоя позиция по украине может нанести вред окружающим хотя-бы тем , что агитационно подрывает нам тылы - вдруг из-за этого народ не пойдет в солдаты . соответственно их снимут с других участков фронта , в том числе и у нас возьмут , а мне бы этого очень не хотелось-рабочая сила все-таки...

Aлексей Бекк

Аляска, когда то тоже была Русская земля,, но ее никто не отвоеевывает,так как кишка тонка! И вот ты какой молодец, полностью поддерживаешь правомерность нашего правительства, но воевать пусть идет кто то?!!😃 вот таких как ты нужно в первых рядах отправлять на фронт! Так,что собирай катомку!🤣

Сергей Куценко

ага , щас , уже прям на фронт побежал 🙂 . воюют пусть здоровые-им явно хорошо жилось , да и деньги хорошие за боевые действия платят ... 400 тыс. однако контрактники там получают .

Лоуренс Аравийский

Ну зачем так сразу... Возможно, они не так поняли букву... Возможно, на казахском это что-то неприличное

Га
Галина

Вот таких как ты убирать отсюда надо , сидели бы себе в казахской дыре , лезите везде как тараканы

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это ваше гнилье лезет везде. Сидите у себя в дыре что вы едите в другие страны? Ваше место у своей параши

Га
Галина

А тебе какое дело ? Сиди у своей парпше В своей дыре Вы к нам за помощью обращаетесь , сами справится не можете

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Никто у вас помощи не просил! Лишь один человек просил чтоб спасти режим. Так пишите ему это! А весь народ просил вас не ехать к нам но вы отправили своих свиней. Ну нечего все возвращается те кто приезжал к нам сейчас в черных пакетах гниют в Украине!

Александр Гражданов

А вас с западной Украины поляки мужиков на колы посадят а вас женщин всех переебут и не один раз.

Wladimir Rubcow

Что делать будешь если Россия бросит вас , американский гамбургер кушать будешь.🖼

Aлексей Бекк

Россия и так кушает все Американское!!🤣🤣

Wladimir Rubcow

Но она не пляшет под ее дудку.

Aлексей Бекк

И пляшет полностью! Только наивный в розовых очках это не замечает! 🤣

Wladimir Rubcow

Уроды с 5 колонны у которых нет родины.

Aлексей Бекк

🤦🤦🤦что в бошке!?

Александр Гражданов

Нет это националистов вместе с зеленским(клоуном) и его бандой к стенке надо ставить.

Евгений Кошелев

А упоротых "политиканов" и их пропагандистов - в трудовые лагеря пожизненно.

Синдирак Цфардейа

Ну, а если в ответ в России всех муслимов объявят террористами и засадят?

Синдирак Цфардейа

Кстати, вы там ещё не собираетесь букву Z из названия своей страны удалить?

Мейрам Искаков

Нельзя допускать такое в Казахстане, надо выдворять таких сепаратистов.

Ст
Старый

А что делать с гражданами с удостоверением KZ на территории РОссрссии

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Там много оккупированой тереторий Казахов так что они находиться дома

Ст
Старый

Опа опа