Светлана Макарова

что лучше в детскую маленькую, очиститель или увлажнитель воздуха? и посоветуйте какой)

Анастасия Русаловская

есть 2 в 1, есть даже с УФ лампой, мы не выбирали т. к. нам просто подарили увлажнитель

Алексей Рыбин

А от чего очищать-то?

Данил Лихачёв

Зачем, вы не думаете, что прибывание в обычной среде (на улице, в садике) приведет к астме или аллергии?

Са
Саша

Однозначно воздухоочиститель, причем брать надо проверенную фирму, поэтому полностью присоединяюсь к предыдущему комменту

Ал
Александра

Так эти воздухоочистители и от городского дыма защищают?? ? Мне такое тоже надо!!