Св
Светлана

Почему мужчины все чаще убивают женщин за измены, вместо того, чтобы мирно расстаться и найти другую,

Ответы
X-M@N

А почему женщины все чаще идут на измены, вместо того чтобы мирно расстаться и найти другого?

Св
Светлана

Боятся, что если скажут что "Уходи" мужик убьет ее, надеются что новый мужик поможет.

X-M@N

Да ладно, убьет.

Св
Светлана

тогда покалечит.

X-M@N

Надо смотреть с кем жизнь связываешь, чтоб потом не ссать толи покалечит толи убьет.

Clan

Видимо задрали уже. Видимо - нельзя так систематически/заположняк..)

Со
Сонике

Это было всегда, просто об этом мало говорили

Вера Гудкова

Они очень эгоистичны, сами изменяют.

Шаматон Кайфарик

я сам не знаю зачем убываем женщин за измену..у меня была такая случай но не смог убивать потому что она была далеко от меня почти один километр..потом я отменил свой страшный план

Сергей Шибин

Предисловие при растовании

Св
Светлана

чтобы другому не досталась и не была счастлива без него.

Ал
Александр

Дебилы и слабаки потому что

Улугбек

Выбирают-то... ЖЕНЩИНЫ!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я выгнал просто нахрен

Ма
Магамед

Потому что заслужили

Наталья Прекрасная 👸

Гордость

Св
Светлана

Садизм и агрессия.

Наталья Прекрасная 👸

Ну это потом

Андрей Лапин

я нет

Алексей Волжский

Ага