Антон (Ulysses)

Вы читали? (Мне не довелось). Нобелевская премия по литературе 2012 года присуждена Мо Яну (Китай), который "с галлюцинаторным реализом слил народные сказки,историю и современность".

Ответы
Марина ...

Пока не читала, но в выходной обязательно прочту..Антон, спасибо за информацию..

Людмила Петухова (Торопова)

надо будет посмотреть. интересно само понятие- галлюцинаторный реализ

Ев
Евгения

К сожалению(или счастью) нет) Здравствуйте,Антон..

Лера Устьянцева

Нет,не читала.Не довелось