Ivan Levashov

Кто знает на счет "битвы экстраснсов" это всн правда? они реально все это делают, или все наигранно и пиздоболия!! ?

Olga Zala (Соловьева)

наиграно по сценарию

Н*
Наталья *******

Конечно правда. Только осел может не верить что это правда!

Юрий Мелешкин

в магии или в непознанное спросите, там сплошь экстрасенсы, а нам тут некогда смотреть всякую ерунду, мы светом рисуем, потом редактируем то, что нарисовали:)

Ольга Филатова

ШОУ экстрасенсов
Шо́у- (англ. show — показ, представление) — мероприятие (ивент) развлекательного характера. Как правило, проводится перед публикой и нередко транслируется по теле-, радио- или интернет-каналу. Имеет постановочный характер.!!!

Маньяк Фишер

Это всё сделано в Фотошопе.