Cерик

Где и с кем покататься на сноуборде в Москве?

Вообще, по поводу "где" особых проблем нет, насколько я знаю, в парке Горького горка для сноубордов есть (хотя, в идеале было бы где-нибудь за городом на настоящем склоне покататься) . Основная проблема - с кем. Из друзей никто не хочет, родители тоже не горят желанием, одному скучно, а идти с незнакомыми людьми стрёмно. Замкнутый круг какой-то 😄 Хоть я и сам никогда на сноуборде не катался, но очень давно хочу попробовать 🙂 А пока что выходит, что ничего из этого не выйдет.

Ал
Алла

в парке горького Burton x - там в основном фигуры для джиббинга,
в крылатском можно, в снежкоме)